БАЧЕГОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА ЛОР ОТЗЫВЫ

Добрый день, Елена Ефимовна. Хочу пожаловаться не подобающее, не профессиональное обращение оператора на телефоне. При чем наш хирург Мазур Е. М. сказала и в выписке было написано что нужно будет через 7 дней обратиться к своему Лору для осмотра. В предыдущих своих отзывах я уже рассказывала, что была на консультации у стоматолога-ортодонта в клинике "ЛидерСтом" по поводу установки брекет-систем. Мне врач там не сделав снимка, сразу прописала удаление зубов "мудрости", а также вестибупластику.

Бачегова Елена Михайловна, Санкт-Петербург: лор, 2 отзыва пациентов, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём. Санкт-Петербург Отзывы о Бачегова Е. М%(2). Всё для записи на приём к врачу Бачегова Елена Михайловна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(6).

Бачегова Елена Михайловна, Санкт-Петербург: лор, 2 отзыва пациентов, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на Отзывы о враче. Всё для записи на приём к врачу Бачегова Елена Михайловна: места работы , Бачегова Елена Михайловна, ЛОР, ЛОР-хирург, взрослый - отзывы.

Врач — ЛОР Бачегова Елена Михайловна работает в мед.учреждении "Консультативно-диагностический центр с поликлиникой" в городе Санкт-Петербург по адресу: Морской проспект, д. 3. Написать / прочитать отзывы о данном враче можно ниже. Добрый день! Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста, как и где мне найти хорошего ЛОРа, необходима консультация, так как специалист по месту жительства мне помочь не может.

Врач 【 Бачегова Елена Михайловна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения. Подробная информация о враче Бачегова Елена Михайловна (лор) - отзывы пациентов ⭐️ в Санкт-Петербурге, фото, место работы и телефон.

Проверенные отзывы пациентов о враче Бачегова Елена Михайловна: внимательный специалист. Был у врача не один раз. Хороший и внимательный. Бачегова Елена Михайловна Заведующий отделением отоларингологии, врач-оториноларинголог высшей Отзывы о работе нашего Центра.