ЛОР В НОВОСИБИРСКЕ АДРЕСА

Список организаций с меткой ЛОР платно в Новосибирске. Все из 10 компаний имеют адреса, телефоны и, если повезет, отзывы. ЛОР платно в Новосибирске. Всего найдено 10 компаний. В Новосибирске работает несколько десятков отоларингологических клиник, оказывающих широкий спектр услуг – от диагностики до лечения. «Лор-Классик». В клинике работают узкопрофильные специалисты, проводящие диагностику и лечение различных заболеваний.

Сеть лор кабинетов Доктор ЛОР основана в году в г. Новосибирске и на сегодняшний день. ЛОР в Новосибирске (народный рейтинг): врача, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о ЛОРах.

ЛОР в Новосибирске (народный рейтинг): врача, отзыва, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите. Социальный Лор кабинет в Новосибирске на метро Красный проспект. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку.

Константа- Лор. Доктор отличная, все по делу, все рассказала, показала на мониторе. Хочу оставить отзыв про Шоларь М.В., вчера были у нее на приеме в " Лор-тайм", врач понравилась, доброжелательная, внимательно осмотрела. Медцентры с ЛОР-хирургией в Новосибирске: ищем лучшее обслуживание. Если вы нуждаетесь в качественном медицинском обслуживании в Новосибирске, ищете хороших специалистов или место, где можно сдать любые анализы, воспользуйтесь каталогом Orghost.

Оториноларингологические центры: ⭐️ медицинских центров в Новосибирске /5(). ЛОРы в Новосибирске: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. st17.ru Новосибирск Сменить регион.

По запросу «Лечение ЛОР-заболеваний» найдено мест в Новосибирске. ▻ Удобный поиск по карте, адреса, фильтр по наличию отзывов и средняя. Сеть лор кабинетов Доктор ЛОР основана в году в г. Новосибирске и на сегодняшний день включает в себя пять кабинетов по оказанию.