СНЯТЬ КАБИНЕТ КОСМЕТОЛОГА В АРЕНДУ В МОСКВЕ НА АВИТО

аренда кабинета косметолога. тел. +7() Сдается в аренду красивый, чистый, светлый кабинет в центре косметологии рядом с метро. Ленинский проспект, Площадь Гагарина. Есть медицинская лицензия. Полностью оборудован и готов к работе. Сдам кабинет в аренду для мастеров маникюра, педикюра, косметолога, наращивание ресниц, шугаринга. в графике 2/2 Сдaм уютный oбoрудoвaнный кaбинет косметoлогa в студии кpacоты, в кабинете ecть paкoвинa, новая электpо кушетка.

В современном,уютном салоне сдается в аренду оборудованный кабинет косметолога! Кабинет подходит для косметологов,мастеров педикюра,перманентного макияжа,депиляции и татуажа. В кабинет. Сдам кабинет косметолога - объявление о покупке, продаже или аренде в Москве на Avito Сдаём в аренду кабинет косметолога в действующем салоне .

Объявления по запросу «аренда кабинета» в Москве. . 3 часа назад. Аренда кабинета косметологии — Предложение услуг в Москве. Объявления по запросу «аренда кабинета» в Москве. . Аренда кабинета под массаж или косметологии . Сдаётся в аренду кабинет косметологии.

Снять помещение под кабинет косметолога в Москве - контакты, стоимость аренды, фото. Сдается в аренду от собственника нежилое помещение площадью кв. м на первом этаже в корпусе ЖК «Скандинавия», 20 минут на авто до метро Теплый Стан. Снять в аренду рабочее место можно далеко не в каждом салоне красоты; Необходимо платить за аренду, даже за то время, когда мастер не работал из-за болезни или отсутствия клиентов; Мастер несет самостоятельную ответственность перед официальными органами (налоговая.

Сдам в аренду кабинет косметолога - объявление о покупке, продаже или аренде в Москве на Avito В новом салоне красоты сдается просторный светлый кабинет с . Аренда помещений под салон красоты в Москве на длительный срок от собственника, аренда парикмахерской эконом - класса, а также аренда кабинета в салоне красоты. желающих снять в аренду.

40 ₽ в месяц. Коммерческая недвижимость. Марксистская. 23 часа назад . Сдаю в аренду кабинет косметолога м.Парк Культуры — в Москве. ₽ в месяц. Коммерческая недвижимость | Агентство. Авиамоторная, 1,9 км. 8 часов назад. Рабочий салон красоты у метро — в Москве.