ФОМИНА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА КАРДИОЛОГ УФА ОТЗЫВЫ

Кардиолог — это врач, который изучает работу сердца и сосудов, занимается профилактикой Рейтинг лучших кардиологов Уфы. В нашей базе найдено 3 кардиолога в Уфе с возможностью записаться на приём через Интернет. Отзывы врача Масычева Татьяна Геннадиевна. Тухфаева Светлана Геннадьевна, невролог - отзывы пацентов в Уфе - реальные отзывы пациентов и их родственников. Хороший специалист. Светлана Геннадьевна отлично нам все рассказала, подсказала, объяснила все как надо. И с ребенком у врача было отличное общение.

Фомина Светлана Геннадьевна, Уфа: педиатр, отзывы пациентов, стаж 8 лет, запись на приём. Врач 【 Фомина Светлана Геннадьевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения.

Фомина С. Г., Уфа: детский кардиолог, кардиолог, педиатр, отзывы пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём. Обновлено Фомина Светлана Геннадьевна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в С г. по настоящее время - врач детский кардиолог ГБУЗ РКЦ г. Уфа.

Надо поискать ее фио- Светлана Геннадьевна Тухфаева вроде правильно. Очень классный врач И в той же клинике есть психолог Не хотела я к нему идти сначала, наслушавшись отзывов. Пошла к известному всем неврологу в меги. По ее словам все ок у нас будет, ничего. Матюкова Татьяна Львовна, Тухваева Светлана Геннадьевна- вот Девочки,подскажите где в уфе обувь ортопедическую покупаете? раньше Вот такой отзыв. У меня отношение к Самигуллину не очень положительное.

Фомина Светлана Геннадьевна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве. Детский кардиолог в Уфе (народный рейтинг): 27 врачей, 47 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Фомина Светлана Геннадьевна, кардиолог, взрослый - отзывы г.Уфа, ул. Батырская, д. 39/2. Район: Кировский район. +7 () показать. Врач Фомина Светлана Геннадьевна (Уфа): отзывы пациентов, детский кардиолог. Стаж 8 лет. Запись на прием ☎ +7() Фомина С.Г.