БАРАБАШ КАРДИОЛОГ БИРОБИДЖАН ТЕЛЕФОН

Как рассказала жительница Биробиджана Светлана, на днях она решила записаться на прием к кардиологу. — Позвонила в регистратуру, оттуда меня переадресовали к администратору. Администратор, выслушав меня, сообщила. Врач кардиолог, отзывы и рейтинг врачей в городе Биробиджан. Отзывы о работе врача- кардиолог в городе Биробиджан, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше».

Телефон: () , 8 81 24,8 Прием только по предварительной записи! ИНФОРМАЦИЯ О ТЕЛЕФОНАХ И АДРЕСАХ ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ. Рубрика «Кардиолог» города Биробиджана. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги кардиолога в Биробиджане. Записаться на консультацию к кардиологу вы можете по приведенным.

Услуги кардиолога в Биробиджане. Контакты · Лицензия · Об услугах Об услугах. Прием ведет врач — кардиолог высшей категории, врач функциональной диагностики Барабаш Валерий Ефимович. Проводятся следующие. Барабаш Валерий Ефимович. Адрес: ЕАО. г.Биробиджан ул.Дзержинского 9 , кардиологический кабинет. Телефон: () , 8 81 24,8.

Адрес в Биробиджане, телефон - Адвокат Барабаш С.П. Задайте вопрос и получите консультацию! Адвокат Барабаш Светлана Петровна. Офис на схеме проезда размещается по ул. улица Шолом-Алейхема. Записаться на прием к сосудистому хирургу в Биробиджане через интернет - найдите хороших специалистов Биробиджана по отзывам и рейтингу. Лучшие сосудистые хирурги Биробиджана онлайн на портале СпросиВрача.

Ремонтируем всё! Часовщик Вячеслав ПАРКАНСКИЙ встречает клиентов улыбкой. Нет, не дежурной, как можно было бы подумать. Его желание помочь. Доктор очень понравился. Рекомендую всем обращаться к этому доктору, т. к. он профессионал.

Биробиджан, ул. Шолом-Алейхема, Телефон для справок Кардиолог В. Е. Барабаш принимает по адресу: г. Валентина)))). Кардиолог В. Е. Барабаш принимает по адресу: г. Биробиджан, ул. Дзержинского, 9. Телефон для справок 8 ()