ЗАПИСАТЬСЯ К КАРДИОЛОГУ В СУРГУТЕ

Ленина проспект, дом 69/1, Сургут, Ханты-Мансийский АО, , Россия. Окружной кардиологической диспансер соответствует высокому уровню оказания специализированной, в том числе высокотехнологичной, медицинской помощи пациентам с заболеваниями. Адрес: ХМАО, г. Сургут, пр. Ленина, д. 69/1 Глав врач: Урванцева Ирина 15 мая года моя мама Янковская А.А. была на приеме у кардиолога Скрипкиной Натальи Владимировны по записи. Тут действительно не просто так столько записавшихся, и каждому нужно пройти.

We would like to show you a description here but the site won’t allow us. Запись к Кардиологу в Сургуте. Электронная регистратура. ЗАПИСАТЬСЯ. Кардиолог - Сургут. Записаться к врачу Кардиологу в Сургуте, можно двумя способами: Как записаться .

Кардиолог в Сургуте (народный рейтинг): 73 врача, 97 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Детский кардиолог в Сургуте (народный рейтинг): 6 врачей, 12 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего детского.

Адрес: ХМАО, г. Сургут, пр. Ленина, д. 69/1 Глав врач: Урванцева Ирина 15 мая года моя мама Янковская А.А. была на приеме у кардиолога Скрипкиной Натальи Владимировны по записи. Тут действительно не просто так столько записавшихся, и каждому нужно пройти. Справочник организаций Россия | Сургут.

как записаться к врачу кардиологу. в г был инфаркт, делали стентирование в июле и сентябре в Сургуте, ездим каждый год на консультацию. Онлайн запись на прием к врачу Кардиологу в Сургуте. На нашем сайте Вы можете подать предварительную электронную запись в поликлинику / больницу.

Врачи кардиологи ведут комплексный прием, где пациенту сразу проводятся Врач-кардиолог занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний сердца Запись на прием по телефону: () , (запись на медицинские услуги) Согласование направления на консультативный прием врача-кардиолога, кардиохирурга, аритмолога в Сургут, пр.