КАРДИОЛОГ В КОСТРОМЕ ПЛАТНО ОТЗЫВЫ

Город: Кострома. Михайлова Ю. М. кардиолог в медицинском учреждении Город: Кострома. Все врачи. Последние отзывы. Пожалуй, самые низкие цены на медицинские услуги в Костроме. 8 () Федотов Сергей Юрьевич. Кардиолог. Записаться на приём. Отзывы клиентов. Наши клиенты о нас.

Кардиолог в Костроме (народный рейтинг): 26 врачей, 57 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о кардиологах. Эндокринолог в Костроме (народный рейтинг): 19 врачей, 51 отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о эндокринологах.

Кардиолог в Костроме (народный рейтинг): 26 врачей, 57 отзывов Если кому надо лечиться - это к ней, ну а если поговорить - в платную клинику. Детский кардиолог в Костроме (народный рейтинг): 3 врача, 8 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего детского.

Будьте на связи. , г. Кострома, пер. Инженерный д. [email protected] Виноградова Лариса Германовна. Кардиолог, аритмолог. Прием кардиолога в Костроме. Арго-Премиум – Медицинский центр. Рейтинг: Кострома, Дачная, +7 () Здесь представлены телефоны, сайты и адреса 7 компаний на 1 страницах. Можно оставить отзыв и бесплатно добавить компанию или обновить информацию.

Статьи о самодиагностики и самолечении носят исключительно справочный характер, информация приведенная в них не дает вам % гарантии правильного диагноза и лечения. ЛУЧШИЙ КАРДИОЛОГ В КОСТРОМЕ. Рубрика «Кардиолог» города Костромы. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги кардиолога в Костроме.

Аритмолог-кардиолог в Костроме, Центральный район на 3D-карте 2ГИС: работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском транспорте и авто. Отделение по оказанию платных медицинских услуг, Костромская. Аритмолог-кардиолог в Костроме на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском транспорте и авто. Отделение по оказанию платных медицинских услуг.