ФИРСАКОВА ВЕРОНИКА ЮРЬЕВНА КАРДИОЛОГ ОТЗЫВЫ

Участковый кардиолог направил нас в Кардиоцентр им. Бакулева на консультацию, а затем и на госпитализацию. Хочу оставить положительный отзыв о НЦССХ имени Бакулева и вообще об уровне оказания сложной медицинской помощи в Российском здравоохранении. Проверенные отзывы пациентов о враче Паршукова Вера Николаевна: Врач от бога. Бабушку водим только к ней! Паршукова Вера Николаевна. лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом. кардиолог.

Фирсакова Вероника Юрьевна - Кардиолог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на st17.ru Фирсакова Вероника Юрьевна, Обнинск: кардиолог, отзывы пациентов, кандидат наук, стаж 29 лет.

Фирсакова Вероника Юрьевна, Москва: кардиолог, 1 отзыв пациентов, кандидат наук, запись на приём. Врач Фирсакова Вероника Юрьевна - кардиолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Отзывы, написанные на сайте st17.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все. В Хатико кардиолог неплохой,конечно не сравнить с Комоловым.Узист Огородникова тоже хорошая,но с терапевтами беда,мне там собаку загубили.Не советую туда ходить в сложных случаях.

Фирсакова Вероника Юрьевна, Москва: кардиолог, 1 отзыв пациентов, кандидат наук, запись на приём. Отзывы о Фирсакова В. Ю. все нормально, Вероника Юрьевна устно 10%(1). ⚕️ Врач Фирсакова Вероника Юрьевна - кардиолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Фирсакова Вероника Юрьевна - врачи в Москве. Фирсакова Вероника Юрьевна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на st17.ru Фирсакова Вероника Юрьевна, Врач-кардиолог, врач-функциональной диагностики. Заведующая отделением Кардиологии. Учёная степень: Кандидат.