КАРДИОЛОГ РАПАКОВА ВОЛОГДА ОТЗЫВЫ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Рапакова Людмила Геннадьевна. Город: Вологда. Специальность: кардиолог. Ученая степень: без степени. Категория: высшая категория. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. г. Вологда, ул. Некрасова, д. Кардиолог. Николаева Светлана Викторовна. Ярославский государственный медицинский институт Диплом ЭВ по специальности «Лечебное дело», год Сертификат СПб № от г. по специальности «Общая врачебная.

Рапакова Людмила Геннадьевна: 1 отзыв пациентов, кардиолог, стаж 33 года, высшая категория. Узнайте где принимает Рапакова Людмила Геннадьевна в Вологде и запишитесь на прием.5/5(1). Падерина Татьяна Владимировна: отзывы пациентов, кардиолог, первая категория. Узнайте где принимает Падерина Татьяна Владимировна в Вологде и запишитесь на прием/5(50).

Кардиолог в Вологде (народный рейтинг): 44 врача, отзывов пациентов, средняя цена Рапакова Людмила Геннадьевна, Кардиолог - Вологда. Рапакова Людмила Геннадьевна, Вологда: кардиолог, 4 отзыва пациентов, высшая категория, стаж 34 года, запись Добавить отзыв.

Рапакова Людмила Геннадьевна. Город: Вологда. Специальность: кардиолог. Ученая степень: без степени. Категория: высшая категория. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Кардиолог С.А. Неклюдов грубо и по-хамски ведет себя с пациентами, что недопустимо врачу. Неоднократно поступали на него жалобы. День добрый, я была на приеме у кардиолога Андреева А Н и была удивлена, я с десятилетним диагносом гипертонии,так меня послушали.

Кардиолог Рапакова Л. Г.. Запись на прием по телефону: +7 31 . Узнай в какой больнице принимает врач. Место работы доктора на карте. Новости и сообщения из официальной группы Вконтакте медицинского центра Перинатальные технологии на улице Мира на st17.ru

Рапакова Людмила Геннадьевна: 1 отзыв пациентов, кардиолог, стаж 33 года, Узнайте где принимает Рапакова Людмила Геннадьевна в Вологде и . Кардиолог Рапакова Л. Г.. Запись на прием по телефону: +7 31 . Узнай в какой больнице принимает врач. Место работы доктора на карте.