КАРДИОЛОГ СТЕРЛИТАМАК ОТЗЫВЫ

Кардиолог в Стерлитамаке. Кардиология раздел медицины, изучающий функцию болезни сердца Врач – кардиолог рекомендует пройти обследование в Стерлитамаке, если имеются. Визитка Альберт Хасанович Мухаметзянов – ревматолог и кардиолог высшей категории, заслуженный врач РБ и РФ. Республика Башкортостан. Стерлитамак.

Кардиолог в Стерлитамаке (народный рейтинг): 29 врачей, 33 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о кардиологах. Кардиологи в Стерлитамаке – 8 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Кардиолог в Стерлитамаке (народный рейтинг): 29 врачей, 34 отзыва 1 отзыв. Кардиолог, ревматолог, терапевт. Стаж 41 год, высшая категория. ул. Медицинские центры, кардиология. Республика Башкортостан, Артёма, Б. отзывов Стерлитамак, а какой детский кардиолог приезжает?.

Визитка Альберт Хасанович Мухаметзянов – ревматолог и кардиолог высшей категории, заслуженный врач РБ и РФ. Республика Башкортостан. Стерлитамак. Кардиолог – это специалист, в обязанности которого входит предупреждение и диагностика сердечно-сосудистых заболеваний. Каждый из нас сталкивался с кардиологом.

Врачи Стерлитамака (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах. Медицина и косметология st17.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

А кто-нибудь знает хорошего кардиолога у нас в Стерлитамаке? Фахрисламова Маргарита Радиковна - кардиолог в поликлинике №4. Ну а качество лечения в медицинском центре «L-MED» города Стерлитамак давно известно всем, услуги кардиолога не исключение. С вами будет.