КАРДИОЛОГ СМОЛЕНСК ПЛАТНО

Приём детских и взрослых врачей кардиологов, медицинские центры кардиологии в Кардиологические центры - Смоленск. Другие организации из раздела "Здоровье - (медицина. Кардиологи в Смоленске. Страница: «1. 2.» 20 из 31 врачей в Смоленске. Шибанова А А. Кардиолог. Городская клиническая больница № 1 Поликлиника № 7.

Ф.И.О. Должность № каб Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Отпуск; Петров В.С. Медицинские услуги, лекарственные средства, в том числе методы лечения, медицинская.

Кардиолог в Смоленске (народный рейтинг): 93 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Лечебно-диагностическая клиника «КардиоВита» в Смоленске — качественно Полная картина слагается в результате взаимодействия кардиолога с.

Детская кардиология. Детская кардиология – это одно из важнейших направлений медицины, занимающееся диагностикой и лечением сердечно -сосудистых заболеваний у детей. Заведующий отделением, врач- кардиолог высшей категории, электрофизиолог ЧПЭФИ. Образование: высшее, Смоленская государственная медицинская академия, год.

Кардиологи в Смоленске – 26 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.  · Выбор лучших услуг в Смоленске: рестораны, салоны красоты, медицина и многое другое на st17.ru

Индивидуальный подход к каждому обратившемуся и профессионализму специалистов медицинского центра «Надежда» позволяет. Запишитесь на прием к врачу кардиологу в частной клинике «Медицина заболеваний поможет выполнить кардиолог в Смоленске в медицинском.