ДЕТСКИЙ КАРДИОЛОГ БАРНАУЛ ПЛАТНО И СРАЗУ

Детский кардиолог в Барнауле: лучшие высококвалифицированные врачи с оценками и отзывами. Врач по специальности «детский кардиолог» в Барнауле (Алтайский край). Всего на сайте 14 врачей по данной специальности. Услуги кардиолога в Барнауле — 37 организаций на карте Барнаула. Услуги кардиолога в Барнауле. 37 организаций. БУДЬ ЗДОРОВ, клиника Беспаловой О.Н. Детское здоровье, консультативно-диагностический центр.

Гончаренко Галина Александровна, Барнаул: детский кардиолог, 19 отзывов пациентов, высшая 97%(19). 1/12/ · Вот вернулись из НСКа,ездили на консультацию в клинику Мешалкина, и то что нам понаписали в кардиограмме в пол.№ 2 детской и кардиолог и аритмолог из НСКа опровергли,очень понравилось.

Детский кардиолог в Барнауле (народный рейтинг): 14 врачей, 86 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Кардиолог в Барнауле (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места.

Более 9 детских кардиологов в г. Барнауле, отзывы реальных клиентов, телефоны и адреса приема. 8 () Проверенные платные врачи в Москве. Поиск врача. По фамилии: Город: Барнаул. Специализация: Детский кардиолог. В категории Кардиологические центры в городе Барнауле вы найдете 15 компаний, а также их адреса, телефоны и быть может отзывы клиентов.

Романова Галина Дмитриевна, Барнаул: детский кардиолог, 5 отзывов пациентов, стаж 33 года, запись на приём%(5). как кардиолог мне Сапожникова ближе, чем Эман. была и у той и у другой. и платно и бесплатно. МОИ СП! жми! ДОМАШНЯЯ КОНСЕРВАЦИЯ СО СВОЕГО ОГОРОДА - ПОДЕЛЮСЬ ЗА ДЕНЕЖКУ.

Детский кардиолог:: актуально на октябрь Нужен хороший детский кариолог в Барнауле. Если кто располагает . хорошие специалисты или платно пройдите.мне говорили что в диагностическом аппарат и пороки выевляет сразу нам наш педиатр так сказала и мы там делали. Детский кардиолог в Барнауле - список организаций с указанием адресов, телефонов, режима работы, а так же полезных ссылок. Детский кардиолог в .