МЕДЦЕНТР КАРДИОЛОГ СПБ

Санкт- Петербург, Набережная реки Фонтанки, д. Лучшая цена на приём кардиолога в СПб! Кардиолог эксперт доктор медицинских наук профессор прием всего р. Кардиология в Санкт- Петербурге. Адреса. Запись к кардиологу. Отзывы. Рейтинг. — Мы нашли для вас учреждений и 57 отзывов в Санкт- Петербурге — Удобный поиск: адреса на.

Кардиолог Медцентр Капитал- Отзывы о врачах Спб. Напишите свой отзыв!. Диагностика, лечение и профилактика заболеваний сердечно-сосудистой системы. Описания болезней, симптомов и методов лечения. Цены и контакты в Санкт-Петербурге.

Запишитесь на платный прием врача кардиолога в Санкт-Петербурге. Стоимость консультации и лечения кардиолога в «СМ-Клиника» в на нашем . 94 отзыва Мне понравился врач-кардиолог Кристина Робертовна Давтян Цены Многопрофильный медицинский центр АрсВита. Медицинские.

Санкт- Петербург - Кардиологические центры. Название и адрес. № телефонов. Центр Сердца Крови и Эндокринологии им. В.А. Алмазова. , Санкт- Петербург, ул. Аккуратова, 2. Международный Центр Сердца — это консультативно-диагностический кардиологический центр. Специалисты Международного Центра Сердца оказывают услуги в области кардиологии.

Индивидуальный подход, профессионализм медицинского персонала и качественное, современное оборудование - вот главное, что мы даем каждому пациенту! Отзывы о врачах Спб. Напишите свой отзыв!

Кардиолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя 13 Медицинский центр «Династия» на Репищева. Платная кардиология в Санкт-Петербурге. Консультации, диагностика, лечение сердечных заболеваний. Лучшие кардиологи в СПб.