РЕВЧУК ЕКАТЕРИНА ВК САНКТ ПЕТЕРБУРГ ИНФЕКЦИОНИСТ

Мы подобрали 5 Инфекционистов в районе в Санкт- Петербурге. Стоимость приема от 1 руб. Скидки до 50%. Ревчук Екатерина Владимировна. Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист. Стаж 6 лет / Врач первой категории. Узнать все про Шевчук Катерины, Санкт- Петербург, Россия, 25 лет, друзья и подписчики ВКонтакте, скрытые фото/видео и записи Катерины Шевчук, номер телефона, учеба и работа, дата регистрации анкеты Родной город. Санкт- Петербург. Имя. Катерина. Фамилия. Шевчук.

Запись на приём к гастроэнтерологу у метро Старая деревня: отзывы пациентов, рейтинги, цены. Запись на приём к гастроэнтерологу у метро Озерки: отзывы пациентов, рейтинги, цены.

Паразитолог в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 7 врачей, отзыва пациентов, Ревчук Екатерина Владимировна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Инфекционист, гепатолог, паразитолог, врач узи, детский инфекционист. Более экспертов в области медицины в Санкт-Петербурге составили . Ревчук Екатерина Владимировна - инфекционист . категории, кандидат медицинских наук, профессор инфекционист, гастроэнтеролог, гепатолог. 2.

Найти хорошего инфекциониста в Санкт- Петербурге, Вам помогут оценки рейтингов и анкеты инфекционистов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов Врач Ревчук Екатерина Владимировна принимает пациентов в Санкт- Петербурге. Инфекционисты - подборка врачей в Санкт- Петербурге. Подробная информация о каждом специалисте. Врач- инфекционист, гепатолог, гастроэнтеролог, терапевт. Занимается диагностикой, терапией и профилактикой инфекционных заболеваний.

16 врачей Династии стали лучшими в Петербурге по версии А сеть клиник "Династия" заняла первое место в Санкт-Петербурге по числу лауреатов! Конкурс Ревчук Екатерина Владимировна - инфекционист. Отзывы о работе врача Ревчук Екатерина Владимировна в городе Санкт- Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте .