ЗАПИСЬ К ИНФЕКЦИОНИСТУ ИЖЕВСК ТРУДА 17А

, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Труда, Телефонный код г. Ижевск: Справочный стол: Факс, главный врач: taisa07 Какая сейчас ситуация с записью к инфекционисту? До праздников только платно можно попасть к врачу? Инфекционная больница на Труда 17, Ижевск: 70 врачей, 78 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге Вы можете сдать анализ на ВИЧ абсолютно БЕСПЛАТНО, для этого вам необходимо обратиться к нам по адресу: г. Ижевск, ул. Труда 17 а.

ЗАПИСЬ К ВРАЧУ. КАРТА Ижевска Запись к врачу: st17.ru - Ижевск Авторизация | Регистрация. ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА КАРТА Ижевска ТРАНСПОРТ ПРЕДПРИЯТИЯ РАСПРОДАЖИ БЛОГ СЛОИ на карте ЗАПИСЬ к врачу. Главная Запись к врачу Республиканская клиническая инфекционная больница. Запись к врачу в центр профилактики спида Удмуртский республиканский центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями по адресу ул. Труда, 17А, Ижевск4/5(13).

Контактная информация. Адрес: ул. Труда, Телефон: () Для записи на прием нажмите синюю кнопку авторизация АВТОРИЗАЦИЯ. Контактная информация. Адрес: ул. Труда, 17а. Телефон: E-mail: info@spidru. Сайт: spidru. Число дней на запись: В открытие.

Республиканская клиническая инфекционная больница в Ижевске - контакты, схема проезда, время работы. Ижевск, Труда, 17 к1 Почтовый индекс: Ближайшая остановка автобуса, троллейбуса. Труда - метров. Республиканская клиническая инфекционная больница на ул. Труда, 17 к2 в Ижевске, Удмуртская Республика, Россия. Республиканская клиническая инфекционная больница не работает! Для уточнения информации вы можете позвонить по телефону +, зайти.

Вы можете сдать анализ на ВИЧ абсолютно БЕСПЛАТНО, для этого вам необходимо обратиться к нам по адресу: г. Ижевск, ул. Труда 17а, тел.() или в один из наших зональных центров расположенных в городах Глазове, Воткинске, Сарапуле, Можге, а такж ев поселках Ува и Игра. Инфекционная больница на Труда 17, Ижевск: 70 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Ижевска (47/), адрес - Ижевск, ул. Труда, д. %(82).

Адрес: , г. Ижевск, ул. Труда, Телефон: 8 () E-mail: [email protected] Режим работы: Поликлиника: с до сб.,вс. Инфекционная больница на Труда 17, Ижевск: 70 врачей, 82 отзыва. Исупов Станислав Александрович, Инфекционист - Ижевск Я была без записи, но мне не отказали, а наоборот, проводили до кабинета и.