БОТКИНА ИНФЕКЦИОНИСТ ЗАПИСЬ

30 им. С.П. Боткина, консультационно-диагностическое поликлиническое отделение. Запись на прием. 1Выбор группы услуг (специальности врача) 2Выбор врача (кабинета, услуги) и. Боткинская больница и лечение гепатита д. Отзывы пациентов. Схемы и карта проезда. Поликлиника боткина спб телефон на медпортале st17.ru

Официальный сайт СПБ ГБУЗ «Клиническая инфекционная больница им. С.П. Боткина». Запись на прием к врачу-консультанту поликлиники при боткинской больнице в Москве возможна при наличии направления из московских лечебных заведений.

Для приема в КДЦ необходимо иметь следующие документы: Полис обязательного медицинского страхования (ОМС). Паспорт гражданина РФ. в ГКБ им. С.П.Боткина. У нас современное оборудование и опытные врачи. Запись онлайн в два клика. Записаться. лечите зубы в Боткинской Больнице.

Врачи- инфекционисты. Список врачей Отзывы Подробнее о специальности. DocDoc не берёт комиссию за запись. Оплата производится в клинике — на сайте вы ничего не платите. Клини́ческая инфекцио́нная больни́ца имени С. П. Бо́ткина (СПбГБУЗ «КИБ им. С. П. Боткина») — стационар в Санкт-Петербурге для лечения больных инфекционными.

С данным «электронным талоном» и документами, необходимыми для приема специалистов КДЦ (перечень указан ниже), вы должны за 1 час до указанного в «электронном талоне» времени прибыть в КДЦ. Наша больница предоставляет широкий спектр платных услуг. У нас вы можете выполнить практически все виды основных лабораторных исследований, в том числе, диагностику всех основных инфекционных заболеваний.

Официальный сайт СПБ ГБУЗ «Клиническая инфекционная больница им. С. П. Боткина». Вы можете получить бесплатную консультативную помощь в случае наличия у Вас направления от врача-инфекциониста Вашей поликлиники по месту.