ИНФЕКЦИОНИСТ В СПБ ДЕТСКИЙ НА АВАНГАРДНОЙ ОТЗЫВЫ

Записаться к детскому инфекционисту вы можете воспользовавшись нашей формой на сайте или по телефону. Окончила Санкт- Петербургскую Государственную Педиатрическую Медицинскую Академию по специальности «педиатрия». Подскажите, кто знает хорошего инфекциониста в Питере? мы обращались в НИИ детских инфекций, доктор медицинских наук кому верить не знаешь.ВМА- это военно-медицинская академия??? Обратитесь на ЛВ. Там найдёте и отзывы и адреса больниц.

В данном разделе вы можете прочитать отзывы пациентов Санкт-Петербурга об инфекционистах, выбрать подходящего специалиста и записаться к нему на прием через интернет или по телефону. Инфекционист в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о инфекционистах.

Консультации и лечение по направлению - "Детский инфекционист в СПб Платный детский врач инфикционист Санкт-Петербург хорошую репутацию и получить положительные отзывы пациентов. Авангардная, 14 . Детский инфекционист в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): 58 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём.

Детский хирург больница в Урицке, Авангардная улица - отзывы, фото, телефоны, адреса с рейтингом, отзывами и фотографиями. Адреса, телефоны, часы работы, схема проезда. Санкт- Петербург, ул. Авангардная Напишите нам 8 () О больнице. Отзывы про Детские больницы в Санкт- Петербурге. СПб ГБУЗ ДГБ № 2 Святой Марии Магдалины. Санкт- Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения Городской консультативно-диагностический центр для детей Ювента Репродуктивное здоровье.

Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями от пребывания в ДГБ#1 на Авангардной Мой ребёнок родился глубоко недоношенным и из роддома попал в /5(). Платные услуги Детской больницы №1 на Авангардной. СПб ГБУЗ «Детская городская больница №1»оказывает широкий спектр медицинских услуг на платной основе. Детский врач невролог в .

Нужен детский инфекционист в Санкт-Петербурге? Выбор из 97 врачей, цена приёма от 1 руб, быстрая запись онлайн. Выберите детского. Открыть поиск. Найти. Джахая Нуну Александровна, инфекционист, детский - отзывы Детская больница №1. г.Санкт-Петербург, ул. Авангардная, д.