ВРАЧ ИНФЕКЦИОНИСТ МАЙКОП ОТЗЫВЫ

Поиск врачей. Инфекционист в Майкопе. Нет данных о врачах. Online диагноз © ООО «Интеллектуальные медицинские системы» Сайт не несет ответственность за содержание и достоверность размещенного пользователями на сайте контента, отзывы посетителей сайта. Услуги лучших врачей инфекционистов в Майкопе. Показать на карте. По популярности ↓ По дате ↓ По убыванию цены ↓ По возрастанию цены ↑.

Инфекционная больница, Майкоп: 27 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Майкопа (45/), адрес - Майкоп, ул. 2-я Короткая, д. %(59). Врач инфекционист, отзывы и рейтинг врачей в городе Майкоп. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта «Аист на крыше».

Инфекционист в Майкопе (народный рейтинг): 20 врачей, 8 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Стаж 9 лет. Цахаев Рашид Юрьевич, Майкоп: детский инфекционист, 63А. () Расписание врача недоступно. Отзывы. 5.

Поиск работы инфекционистом в Майкопе на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии инфекциониста от всех работодателей и кадровых агентств. Найти работу в Майкопе. Поиск врачей. Инфекционист в Майкопе. Нет данных о врачах. Online диагноз © ООО «Интеллектуальные медицинские системы» Сайт не несет ответственность за содержание и достоверность размещенного пользователями на сайте контента, отзывы посетителей сайта.

Врачи Майкопа (народный рейтинг): врача, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о врачах. Инфекционисты в Майкопе – 3 объекта с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Работа на должности Врач- инфекционист в Майкопe в сфере медицины и фармации, достойная зарплата (от руб.), полный день, без опыта. Отзывы. Инфекционисты в Майкопе: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме Прием ведет врач-инфекционист: Цахаев Рашид Юрьевич; Все врачи.