КОПЫЛОВА АННА ВАСИЛЬЕВНА ВРАЧ ИНФЕКЦИОНИСТ ОТЗЫВЫ

Спросила, так у нас на участке останетесь? (я хотел к другому хорошему врачу попасть и договоренность о переводе была - но сегодня врач болела и отсутствовала). Я сказал - конечно, и партнера к вам же приведу)) понятия. Нужен хороший детский инфекционист!!! Платный или бесплатный, не имеет значения. Посоветуйте пожалуйста, жду откликов! фи. моя свекровь единственный стоматолог в одном небольшом уральском поселке, ее там каждый знает и понятно как и всякий врач она получает.

Проверенные отзывы пациентов о враче Копылова Анна Васильевна: Приятная и милая в общении со мной и ребёнком доктор/5(4). Всё для записи на приём к врачу Копылова Анна Васильевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.1/5(2).

Всё для записи на приём к врачу Копылова Анна Васильевна: места работы, 4 отзыва. Копылова Анна Васильевна, инфекционист, детский - отзывы. Копылова Анна Васильевна, Санкт-Петербург: инфекционист, отзывы пациентов, стаж 15 лет, запись на приём.

Когда врач -педиатр кричит, что надо срочно делать рентген и ложиться в инфекционку, то он без рентгена сказал,ч то нет воспаление, анализы это подтвердили. Всегда принимает нас без всяких проблем. Хочу отзыв написать о Лущековой.замечательный врач, очень внимательная и грамотная.мы на приём попали в апреле. Все детские врачи "по природе своей" педиатры а специализация- инфекционист,как например.

Строк:  · Шарипова Елена Витальевна, к.м.н., врач-инфекционист (инфекции верхних и . Инфекционист - врачи (Москва). Отзывы. Притулина Юлия Георгиевна • Врач: инфекционист.

Врач Копылова Анна Васильевна - инфекционист. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием !. КОПЫЛОВА АННА ВАСИЛЬЕВНА ВРАЧ ИНФЕКЦИОНИСТ ОТЗЫВЫ. Подскажите кто знает где в Самаре есть хороший детский инфекционист.