БЕРЕЖНАЯ ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА ИНФЕКЦИОНИСТ ОТЗЫВЫ

*Также здесь вы можете оставить отзыв как пациент "Столицы Здоровья" Просим обратить Свою претензию хочу выразить в адрес сотрудника Юлии Евгеньевны которая оформляла нас на Огромное спасибо нашему оперирующему врачу Короткой Светлане Анатольевне. Мои жалобы выслушала врач-невролог Татьяна Григорьевна Попаденко (я ее считаю асом медицины), очень внимательно отнеслись ко мне и врач-кардиолог – Анна Иванова Величко, врач- инфекционист Юлия Анатольевна Кудрявец.

Бережная Юлия Анатольевна - врач инфекционист (Долгопрудный), отзывы о докторе. Бережная Юлия Анатольевна отзывы, врач инфекционист - Долгопрудный. Бережная Юлия Анатольевна, Долгопрудный: инфекционист, 1 отзыв пациентов, 2 категория, стаж.

Бережная Юлия Анатольевна, Долгопрудный: инфекционист, 1 отзыв пациентов, 2 категория, стаж 20 лет, запись на приём. Рейтинг инфекционистов. Бережная Юлия Анатольевна · 1 отзыв. Инфекционист. Стаж 20 лет, 2 категория. ул. Павлова, д. 2 Городская поликлиника №.

Трубицына Юлия Георгиевна (инфекционисты). Хотелось бы в первую очередь поблагодарить компанию "ИнфоДоктор" и администратора Луизу Валерьевну за оперативный подбор доктора и клиники, доброжелательное отношение и профессионализм. Как зовут инфекциониста? Мы ходили к Хейфецу В общем я в шоке от него понимаю что это консультация и все это просто поговорили-разошлись Анализы на инфекции и паразитов сдайте перед походом к инфекционисту.Мы каждый мес болели с весны(аденоидит,гайморит).

Инфекционист в Долгопрудном (народный рейтинг): 5 врачей, 1 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о инфекционистах. К Татьяне Анатольевне шла целенаправленно.Читала отзывы.Как специалиста, оцениваю работу доктора положительно, буду обращаться к ней в дальнейшем при необходимости5/5(4).

Врач Бережная Юлия Анатольевна, инфекционист, Долгопрудный, отзывы, место работы, запись на прием. Руководитель (главный врач): Бережная Юлия Анатольевна .. Почитала отзывы и мне стало жаль что очень мало грамотных и душевных врачей.