ШАХГИЛЬДЯН ВАСИЛИЙ ИОСИФОВИЧ ИНФЕКЦИОНИСТ ОТЗЫВЫ

Шахгильдян Василий Иосифович. Инфекционист. Стаж 2 6 лет / Врач высшей категории. Врач- инфекционист. В сферу научных интересов входят проблемы диагностики и лечения вторичных патологий у больных с иммуносупрессией, участие во внедрении, определении. Врач- Инфекционист Шахгильдян Василий Иосифович работает в направлении Инфекционных болезней, Врач высшей категории. Обладает ученой степенью, Кандидат медицинских наук, имеет летний опыт работы. Врач принимает в медицинском центре.

Шахгильдян Василий Иосифович Отзывы Только настоящие отзывы! Мы публикуем только отзывы, полученные от людей, которые записывались к врачу через наш сервис. ⚕️ Врач Шахгильдян Василий Иосифович - инфекционист. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Шахгильдян Василий Иосифович, Москва: инфекционист, 3 отзыва 2. Опыт работы. 7. Образование. 2. Квалификации. 1. Отзывы. 3. Всё для записи на приём к врачу Шахгильдян Василий Иосифович: места работы Шахгильдян Василий Иосифович, инфекционист, взрослый - отзывы.

Шахгильдян Василий Иосифович. Инфекционист. Стаж 2 6 лет / Врач высшей категории. Приём в «Клинический Госпиталь Лапино Мать и Дитя» Приём в «Шахгильдян Василий Иосифович». Отзывы. Ваше имя. Оцените квалификацию врача. Шахгильдян Василий Иосифович - инфекционист, кандидат медицинских наук, стаж 26 лет. Врач принимает в районе метро Динамо по адресу 8 марта, д. 6А, стр. 1. Цена первичного приёма 7 ₽ Записаться на первичную консультацию или повторный приём к специалисту.

Шахгильдян Василий Иосифович - Инфекционист. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на st17.ru Записаться на прием к Инфекционист в Москве онлайн. Шахгильдян Василий Иосифович - стоимость приема, отзывы пациентов, рейтинг.

Шахгильдян Василий Иосифович | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в врач-инфекционист в Федеральном научно-методическом центре по. Врач Шахгильдян Василий Иосифович - инфекционист. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.