ИНФЕКЦИОНИСТ СТЕРЛИТАМАК ПЛАТНО

, г. Стерлитамак, Голикова, 28А. Тел./Факс: +7 () Должность: врач- инфекционист; Учебное заведение: Пермский Государственный медицинский институт. Больницы инфекционные Стерлитамака. 1 организаций. Городская инфекционная больница, ГБУЗ РБ на Республика Башкортостан, Стерлитамак г., ул. Дружбы, 1.

Рубрика «Инфекционист». Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги инфекциониста в Стерлитамаке. Записаться на консультацию к инфекционисту вы можете по приведенным ниже. В Смолян практикува само един пулмолог, в Ловеч има един дерматолог, а във Видин - един инфекционист.

Инфекционист в Стерлитамаке (народный рейтинг): 10 врачей, 5 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Сотрудники допущенные к оказанию платных медицинских услуги (от ) Должность: врач - инфекционист; Специальность по сертификату.

и другие контактные данные ГБУЗ РБ городская Инфекционная Больница Г. Стерлитамак отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации. Консультация инфекциониста онлайн в Стерлитамаке. Инфекционист онлайн готов ответить на ваш вопрос прямо сейчас, по интернету, в чате, по телефону, whatsapp или viber.

Гастроэнтеролог в Стерлитамаке (народный рейтинг): 12 врачей, 22 отзыва пациентов, запись на. Офтальмолог (окулист) в Стерлитамаке (народный рейтинг): 31 врач, 47 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о окулистах.

Инфекционисты в Стерлитамаке: информация о ценах, телефонах, адресах , режиме работы. В Стерлитамаке представлено 1 организация и предприятие, чья сфера деятельности “Аллерголог, инфекционист и флеболог”. Для более подробной.