ИНФЕКЦИОНИСТ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА СПБ

Официальный сайт Комитета по здравоохранению Санкт- Петербурга. Адрес: , Санкт- Петербург, Малая Садовая ул., д. 1. СПб ГБУЗ "Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями" - специализированное лечебно-профилактическое. Все врачи Инфекционисты в Красносельский районе Санкт- Петербурга. Выберите лучшего из докторов Инфекционистов в Красносельский районе. Поиск медклиник и докторов в Санкт- Петербурге. +7 () Для подбора врача.

 · Поликлиника № 50 Красносельского района, СПБ, ул. 2-я Комсомольская, в составе «ГП №91» Официальное название Санкт-Петербургское Государственное бюджетное учреждение здравоохранения.  · Городская поликлиника № оказывает широкий комплекс амбулаторно-поликлинических услуг пациентам страховых компаний, организациям, населению и .

Инфекционисты в Красносельском районе (г. Санкт-Петербурга): 5 врачей, 9 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные. Запись на приём к инфекционисту в Красносельском районе Санкт- Петербурга: отзывы пациентов, рейтинги, цены.

Услуги инфекциониста в Санкт- Петербурге, Красносельский район, список с отзывами и контактными данными. Справочник организаций содержит подробную информацию про 1 компанию г. Санкт- Петербурга. Инфекционисты в районе Красносельский. Хороший врач рядом с Вами! Запись на консультацию онлайн или по телефону ☎ +7 Портал Клиники Онлайн рекомендует вам 10 врачей- инфекционистов в районе Красносельский.

 · Подробная информация и отзывы пациентов ⭐️ о Городская поликлиника № 91 Красносельского района на ул. Отважных, д. 8 в Санкт-Петербурге - официальный сайт, адрес на карте, телефон /5. КВД № 6 обслуживает взрослое и детское население, прикрепленное ТФ ОМС СПб к амбулаторно-поликлиническим учреждениям Красносельского района/5(4).

Инфекционисты в Красносельском районе СПб: 8 врачей, 5 отзывов. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Красносельском. Здесь вы найдете лучших врачей Инфекционистов в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Все отзывы пациентов и рейтинги врачей.