КОННОВ ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИСЛАВОВИЧ ИНФЕКЦИОНИСТ ОТЗЫВЫ

Врач — инфекционист Коннов Владислав Владиславович работает в медицинском учреждении "Научно-консультативный клинико-диагностический центр (НККДЦ) НИИ эпидемиологии" в городе Москва по Отзывы о докторе можно написать/прочитать ниже. Санкт-Петербург, ул. Малая Конюшенная, 8, лит. А. многопрофильная клиника, в структуру которой входят поликлиника, стационар, стоматология, диагностический центр и круглосуточная скорая помощь. Глав врач: Баранов Владислав Владиславович Сайт: st17.ru

⚕️ Врач Коннов Владислав Владиславович - инфекционист. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Коннов Владислав Владиславович, Москва: инфекционист, 2 отзыва пациентов, стаж 14 лет, запись на приём. Отзывы о Коннов Владислав Владиславович Владислав Владиславович умный очень и еще 71%(2).

Добавить отзыв. Коннов Владислав Владиславович, Москва: инфекционист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на. Врач Коннов Владислав Владиславович - инфекционист. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Оставить отзыв. Инфекционист. Коннов Владислав Владиславович. 0 отзывов. Написать отзыв. стоматолог Диабетолог Диетолог Иммунолог Имплантолог Интервенционный кардиолог Инфекционист Кардиолог Кардиоревматолог Кардиохирург Кинезиолог Клинический. Отзывы о работе врача Корягин Владислав Николаевич в городе Санкт-Петербург, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей.

Коннов Владислав Владиславович - Инфекционист. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на st17.ru Коннов Владислав Владиславович - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на st17.ru Инфекционист; Инфекционист, специалист по ВИЧ-инфекции, СПИД С года по настоящее время работает врачом.

О враче Коннов Владислав Владиславович еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать. к врачу инфекционисту Коннову Владиславу Владиславовичу в НККДЦ. Оставить отзыв Инфекционист, специалист по ВИЧ-инфекции, СПИД.