КАЗЬМИРОВА ИННА ГРИГОРЬЕВНА ИНФЕКЦИОНИСТ КРАСНОДАР ОТЗЫВЫ

Казьмирова Инна Григорьевна. Инфекционист в Краснодаре. 0/ 0 отзывов. степень неизвестна. Казьмирова Инна Григорьевна врач Инфекционист принимает по адресу Постовая, 18 в клинике Детский диагностический центр (ДДЦ), стоимость приема:бесплатно. Инфекционист в городе Краснодар. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время. Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д.

Казьмирова Инна Григорьевна, Краснодар: инфекционист, 7 отзывов пациентов, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём. Краснодар Отзывы пациентов 54%(7). Казьмирова Инна Григорьевна: отзывы пациентов, инфекционист, стаж 13 лет, вторая категория. Узнайте где принимает Казьмирова Инна Григорьевна в .

Казьмирова Инна Григорьевна, Краснодар: инфекционист, 7 отзывов пациентов, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём. Казьмирова Инна Григорьевна: отзывы пациентов, инфекционист, стаж 13 лет Узнайте где принимает Казьмирова Инна Григорьевна в Краснодаре и .

Казьмирова Инна Григорьевна. Город: Краснодар. Специальность: инфекционист. Ученая степень: без степени. Категория: 2 категория. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются. Он классный врач, классный преподаватель и вообще человек хороший. Я считаю, что инфекционист он лучший из лучших, даже не знала, правда, где он принимает, после того, как он ушел с кафедры.

Казьмирова Инна Григорьевна, инфекционист, отзывы пациентов, врачи, адреса, запись на 5/5(1). Специализация инфекционист, посмотреть все отзывы о врачах инфекционистах. Кто такой Инфекционист. Инфекционист - врач, получивший подготовку в области диагностики, лечения и профилактики инфекционных болезней.

Врач 【Казьмирова Инна Григорьевна】➔ ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация. Инфекционист Казьмирова Инна Григорьевна. Запись на прием по телефону : +7 17 . Узнай в Написать отзыв. Это ваша Краснодар, ул.