БУХОЛЬЦ СТАНИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ ИНФЕКЦИОНИСТ ОТЗЫВЫ

Врач Бухольц Станислав Юрьевич работает и принимает по адресам: А также осуществляет выезд к пациенту на дом. Отзывы о Бухольце Станиславе Юрьевиче. В целом я осталась довольна. Доктор всё внимательно посмотрел, всё подробно объяснил, расписал схему лечения. Отзыв о враче: Бухольц Станислав Юрьевич (Дерматолог, Инфекционист. Врач высшей категории). Врач меня выслушал, расспросил, осмотрел, успокоил что бы я не волновалась по поводу заболевания и дал назначения.

Бухольц Станислав Юрьевич - Дерматолог, Инфекционист - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость приема. Записывайтесь онлайн или по /5(). Станислав Юрьевич сказал мне не применять мазь, а знакомый доктор, сказал наоборот и мне стало помогать. Я не понимаю зачем я туда сходил, я жалею об этом. Больше к 4/5().

отзывов · Главная / Врачи / Бухольц Бухольц Станислав Юрьевич. Дерматолог, Инфекционист Стаж 18 лет / Врач высшей категории. ₽. Добавить отзыв. Бухольц Станислав Юрьевич, Москва: венеролог, дерматолог, инфекционист, 4 отзыва пациентов, места работы.

Бухольц Станислав Юрьевич. Рейтинг. 9,2. Специальность. Дерматолог Инфекционист. Я нашел специалиста по отзывам в интернете. У меня была слабость и температура. Станислав Юрьевич сказал мне не применять мазь, а знакомый доктор, сказал наоборот и. Бухольц Станислав Юрьевич – отзывы о враче, где принимает врач, телефон, записаться на прием. Врач принял нас, внимательно осмотрел, выслушал, очень хорошо все рассказал. Я была напугана, но Станислав Юрьевич меня успокоил, сказал, что нет ничего страшного.

Врач-дерматолог, инфекционист Бухольц Станислав Юрьевич. отзыв, стаж 18 лет, рекомендуют врача пациента. Бухольц Станислав Юрьевич Отзывы. Врач 【Бухольц Станислав Юрьевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Дерматолог, Инфекционист Москва ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ /5(79).

Всё для записи на приём к врачу Бухольц Станислав Юрьевич: места работы , Юрьевич, инфекционист, дерматолог, венеролог, взрослый - отзывы. Врач Дерматолог, Инфекционист Бухольц Станислав Юрьевич. Вы можете узнать всю Адрес приема в Москве, проверенные отзывы, онлайн-запись.