ЗАПИСЬ К ИНФЕКЦИОНИСТУ ИЖЕВСК ТРУДА 17

Фирма Республиканская Клиническая Инфекционная Больница находится по адресу: ул. Труда, 17 Ижевск и относится к категории организаций, действующих в сфере больницы. В компанию можно обратиться по указнному в карточке телефону. БУЗ "Республиканская клиническая инфекционная больница" (ул. Труда, д. 17). Запись на приём в данное медучреждение через Федмедпортал недоступна. Я – представитель медучреждения.

Запись на прием к врачу Онлайн-запись на прием в медучреждения. ЭЛЕКТРОННАЯ УСЛУГА. Инфекционная больница на Труда 17, Ижевск: 70 врачей, 82 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Ижевска (47/), адрес - Ижевск, ул%(80).

Контактная информация. Адрес: ул. Труда, Телефон: () Для записи на прием нажмите синюю кнопку авторизация АВТОРИЗАЦИЯ. Адрес: , г. Ижевск, ул. Труда, Телефон: 8 () E-mail: [email protected] Режим работы: Поликлиника: с до сб.,вс.

проголосовало 5. Адрес: , Ижевск, Труда, 17 к1. Телефон: +7 () (приемный покой), +7 () (регистратура). Компания Республиканская клиническая инфекционная больница находится в городе Ижевске, по адресу: Труда, 17 к1. Ижевск, Труда, 17 к1. Сайт: Категория Сейчас в Ижевске - и Республиканская детская клиническая инфекционная больница закрыт!

Вы можете сдать анализ на ВИЧ абсолютно БЕСПЛАТНО, для этого вам необходимо обратиться к нам по адресу: г. Ижевск, ул. Труда 17а, тел.() или в один из наших зональных центров расположенных в городах Глазове. Инфекционная больница на Труда 17, Ижевск: 70 специалистов, 68 отзывов пациентов. Врачи Инфекционной больницы на Труда 17 в Ижевске А Б В Г Д Е З И К.

Инфекционная больница на Труда 17, Ижевск: 70 врачей, 82 отзыва. Исупов Станислав Александрович, Инфекционист - Ижевск Я была без записи, но мне не отказали, а наоборот, проводили до кабинета и. Инфекционист принимает в будни, с до направления не нужны. Обратиться можно в платное отделение РКИБ, ул. Труда,