СМОЛЕВА ИММУНОЛОГ БЕЛГОРОД ОТЗЫВЫ

Все Иммунологи Белгорода с отзывами и рекомендациями пациентов. Иммунологи Белгорода. Добавить врача. Аршинцева Е. Г. Иммунолог. Медицинский центр «Поколение». Идашкина Т. И. Смолева Ирина Владимировна. Аллерголог- иммунолог. Детский хирург. Добавить отзыв. Отзывы: 24 отзыва. В Белгороде наверное нормально. В общем буду жаловаться ещё выше!

Масленников Андрей Анатольевич, Белгород: аллерголог, 32 отзыва пациентов, стаж 31 год, запись на приём. Читая некоторые отзывы и честно говоря в шоке, у 80%(32). Аллерголог в Белгороде (народный рейтинг): 16 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

Смолева Ирина Владимировна, Белгород: аллерголог, 30 отзывов пациентов, запись на приём. Аллерголог в Белгороде (народный рейтинг): 16 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., Кладиева Елена Петровна, Аллерголог, Иммунолог - Белгород . Смолева Ирина Владимировна, Аллерголог - Белгород.

Смолева Ирина Владимировна. в Областная детская больница Белгород. Смолева Ирина Владимировна. Аллерголог- иммунолог. Сниткин Николай Антонович. Иммунологи в белгороде отзывы. На СКИДКОМ.рф представлены все услуги и цены иммунолога в Белгороде! Здесь Вы можете ознакомится со всеми предложениями, сравнить стоимость, посмотреть фото, а так же почитать реальные отзывы клиентов или оставить свой.

Наталья Белгород А ну да. раз много всего и все болячки разные. значит иммунитет слабый — и все цепляется к ней и воспаляется. значит нужно идти. от себя — хороршие витамины для детей. Смолева Ирина Владимировна: 3 отзыва пациентов, аллерголог. Узнайте где принимает Смолева Ирина Владимировна в Белгороде и запишитесь на прием.1/5(3).

Смолева Ирина Владимировна!Областная детская. 3 Нет в Белгороде достойного аллерголога-иммунолога, кому то помогают в МДТ, Мы записаны к нему,но никаких отзывов не нашла об этом специалисте. 1. Слышала про Смолеву и Роганову, может кто к ним обращался? Девочки посоветуйте хорошего иммунолога(детского)! БЕЛГОРОД!!! . Наталья Читала про нее отзывы сегодня на сайтах такие все отзывы.