КУЗЬМЕНКО НАТАЛЬЯ БОРИСОВНА ИММУНОЛОГ ОТЗЫВЫ

Посоветуйте хорошего иммунолога-аллерголога для маленького ребенка. Вы не подскажите где на сегодняшний момент работает Мигачева Наталья что-то свежих отзывов нет у ребенка (нам год) красные щеки. то пропадают, то снова краснеют. на. Кузьменко Наталья Борисовна — репетитор по управленческому учёту. Кузьменко Наталья Борисовна. Репетитор по управленческому учёту. Образование: • Северо-Кавказский федеральный университет, инженерный факультет, специальность – инженер (диплом с.

Кузьменко Наталья Борисовна, Москва: аллерголог, иммунолог, 4 отзыва пациентов, места 83%(4).  · Всё для записи на приём к врачу Кузьменко Наталья Борисовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(2).

Добавить отзыв. Кузьменко Наталья Борисовна, Москва: аллерголог, иммунолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук. Аллерголог · Иммунолог. 2 Аллерголог Кузьменко Наталья Борисовна - врач аллерголог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по.

Ваши отзывы не останутся незамеченными! Хотела выразить огромную благодарность Суре Владимиру Владимировичу, врач- иммунолог в институте иммунологии ФМБА России на Каширском ш. за его Татьяна Борисовна Благодарность сотрудникам за помощь. Дополнительные специализации: Иммунолог. Наталья Борисовна работает в районе Войковский. Ближайшая к ней станция метро: Войковская.

⚕️ Врач Кузьменко Наталья Борисовна - аллерголог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.5/5(2). Врач 【Кузьменко Н. Б. 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Аллерголог, Иммунолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(3).

Всё для записи на приём к врачу Кузьменко Наталья Борисовна: места Написать отзыв НМИЦ детской гематологии, онкологии и иммунологии им. Кузьменко Наталья Борисовна - врачи в Москве. Кузьменко Наталья Борисовна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на st17.ru опытом работы в данной сфере, она также практикует как иммунолог уже в течение 17 лет.