ИММУНОЛОГ СЕЛЬКОВ СПБ

Аллергологи- иммунологи. Хочу тут работать. Наши клиники в Санкт- Петербурге. Медицентр на Пионерской Приморский район Аллея Поликарпова 6к2. Записаться к иммунологу в центре Гепатологии. Врачи- иммунологи высшей категории с многолетним стажем. Звоните прямо сейчас по телефону на сайте!

Основателем предприятия и бессменным научным и клиническим консультантом является Сергей Алексеевич Сельков - иммунолог и инфекционист, доктор медицинских наук, профессор по. Закончил медицинский университет города Ростов-на-Дону в году. Ординатора по сердечно-сосудистой хирургии в СПб МАПО в Работа кардиохирургом в СПб МАПО с по

Сельков Сергей Алексеевич, иммунолог, взрослый, детский - отзывы Образование: Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский . Сельков Сергей Алексеевич, Санкт-Петербург: иммунолог, 2 отзыва пациентов, профессор, высшая категория, стаж 42 года, запись на.

· Посоветуйте хорошего иммунолога в СПб? Иммунолог Санкт- Петербург профессор Сельков в НИИ им.Отто. · Обычно специалист работает по специальности. Врачи- иммунологи и иммунологи-аллергологи клиники «Скандинавия» успешно применяют передовые методики, разработанные в Институте аллергологии и клинической иммунологии.

10/4/ · Иммунолог Санкт-Петербург Посоветуйте хорошего иммунолога в СПб? м Меде, профессор Сельков в НИИ им.Отто(сейчас у него еще есть и своя клиника). На странице представлен список организаций города Воронежа, размещенных в каталоге st17.ru в разделе " Аллерголог, иммунолог в городе Воронеже". ИММУНОЛОГ .

Санкт-Петербург ❏ год ❏ www.иммунобиосервис.рф является Сергей Алексеевич Сельков - иммунолог и инфекционист, доктор медицинских. ) - советский и российский учёный, иммунолог и инфекционист, доктор Д. О. Отта (Санкт-Петербург), Заслуженный деятель науки РФ. Биография.