ПОСОВЕТУЙТЕ ИММУНОЛОГА В НОВОСИБИРСКЕ

Подскажите хорошего иммунолога в новосибирске. Нужен врач иммунолог в Новосибирске? Форумчане, посоветуйте иммунолога хорошего. А то в интернетах, по сути, можно найти миллион настоящих отрицательных отзывов. Аллерголог, детский аллерголог, иммунолог. Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, детского иммунолога! Новосибирск. иммунолог. чудесный детский врач! Наблюдает нашу дочку. Иммунолог в Новосибирске Детский пульмонолог, Читать отзывы.

В ответ на: неужели в городе миллионнике Новосибирске нет ни оного человека, который мог бы посоветовать иммунолога? 1) Город-миллионник - это даааалеко не равно Форум НГС. 2) Активность на Форуме выше в будни, а сегодня Автор: Astarta__Amazone. 12/3/ · посоветуйте детского иммунолога - НГС.Форум в Новосибирске. Спасибо, вам, Светлана! А сейчас сколько лет вашему сыну?

Иммунолог в Новосибирске (народный рейтинг): 53 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Иммунолог - выбрать в Новосибирске хорошего врача по отзывам и рейтингу , записаться на прием. Ищу врача иммунолога для ребенка, посоветуйте.

Детский иммунолог в Новосибирске: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Россия, Россия, Новосибирск, Советский район, улица Арбузова, 6. +7 () Прием иммунолога первичный: руб. Ищете иммунолога в Новосибирске? Лучшие иммунологи Новосибирска, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую помощь. Посоветуйте иммунолога в Москве. Доброй ночи всем! Собственно просьба в заголовке!

11/2/ · В прошлом году в начале лета узнавала, где сдают иммунограмму, и где принимают иммунологи. Данные, может, и устарели. В МСЧ (т. лаборатории ) иммунолог Фещенко Ирина Анатольевна. В общем, завтра иду сдавать ОАК, ОАМ и посев из зева, в конце недели с результатами к ней, она распишет начальное лечение, а я буду постепенно сдавать другие анализы.

В прошлом году в начале лета узнавала, где сдают иммунограмму, и где принимают иммунологи. Данные, может, и устарели. Посоветуйте, пожалуйста, детского иммунолога! Ребенку скоро 4 года, может, кто своих деток водил, или от друзей слышал? Похожие.