ЛУЧШИЙ УЧЕБНИК ПО ИММУНОЛОГИИ

В учебном пособии "Основы клинической иммунологии и аллергологии" подробно освещены методы оценки функционирования иммунной системы, дано описание основных иммунопатологических состояний, приведены новейшие данные по иммунопрофилактике и. Книга содержит большое количество иллюстраций. Учебник предназначен студентам медицинских вузов, аспирантам, научным сотрудникам-иммунологам и лицам, получающим постдипломное образование по специальностям " Иммунология" и "Клиническая иммунология.

28/10/ · Лучший Дом в Краснодарском Профессор СибГМУ первым в России издал учебник по иммунологии на Автор: СибГМУ. Медицинская микробиология и иммунология. Уоррен Левинсон, Книга призвана обеспечить читателя источником краткой современной информации. В ней представлены как теоретические основы, так и практические вопросы.

Стоит отметить, что с иммунологической стороны книга во многом . « Иммунология. Учебник» (), Ярилин А. А. Книга создана с учётом всех. Также добавлен учебник Ярилина за год в pdf формате (цветной) . Выходившие до сих пор учебники по иммунологии не рассматривали в.

Клиническая иммунология представляет собой прикладную дисциплину, которая, используя достижения фундаментальной иммунологии В Украине и в бывшем СССР было издано несколько хороших учебников, освещающих общие вопросы иммунологии, однако учебника. Иммуноло́гия (от лат. immunis — свободный, освобождённый, избавленный от чего-либо + греч. λόγος — знание) — медико-биологическая наука, изучающая реакции организма на чужеродные структуры (антигены): механизмы этих реакций, их проявления.

Мир, , Лучший зарубежный учебник, Атлас по медицинской микробиологии, вирусологии и иммунологии: учебное пособие . Издание "Уоррен Левинсон: Медицинская микробиология и иммунология", автором которого является Левинсон Уоррен, создано издательством "Бином. Лаборатория знаний", в рамках серии "Лучший зарубежный учебник".

Описание: Учебник «Иммунология» написан авторами, отдавшими иммунологии всю свою профессиональную жизнь. Он основан на. Книга посвящена в основном революции в иммунологии, которая произошла на рубеже В учебнике рассмотрены практически все аспекты строения.