ЛУЧШИЕ ИММУНОЛОГИ РОСТОВА

Ростов-на-Дону, ул. Текучева, 47 А Получить консультацию специалиста: 8 Пульмонолог. Аллерголог. Иммунолог. Детское отделение. Дерматолог. Детский иммунолог в Ростове-на-Дону: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме Детский иммунолог в г. Ростов-на-Дону. Хотите записаться на прием к лучшему детскому.

Строк: 42 · На данной странице представлен рейтинг лучших аллерголог-иммунологов Ростова-на-Дону, составленный нашими посетителями. Ниже представлены лучшие иммунологи Ростова-на-Дону по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой .

Иммунолог в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 56 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны . Рейтинг аллергологов. Закурская Вита Яковлевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Ростов-на. Закурская Вита Яковлевна.

Лучшие иммунологи, осуществляющие прием больных в городе Ростов-на-Дону. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу, запись на прием онлайн. Иммунолог - врач с одним из самых низких соотношений результат/затраты. соглашусь. Доктор хороший и человек приятный. Он в Водников так же?

Ростов-на-Дону. Врачи «Иммунологи»Иммунологи» (сортировка по популярности). Иммунологи в Ростове-на-Дону 21 врач. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - st17.ru

На данной странице представлен рейтинг лучших аллерголог-иммунологов Ростова-на-Дону, составленный нашими посетителями. Иммунолог - выбрать в Ростове-на-Дону хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием.