СЕЛЬКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ ИММУНОЛОГ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Сергей Алексеевич Сельков (род. ) — советский и российский учёный, иммунолог и инфекционист, доктор медицинских наук, профессор по специальности «аллергология и иммунология», член-корреспондент РАЕН, руководитель лаборатории иммунологии с группой. Сельков Сергей Алексеевич, Санкт-Петербург: иммунолог, инфекционист, 2 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём. Изучите профиль врача и отзывы пациентов на НаПоправку.ру Отзывы о враче Сельков Сергей Алексеевич (8).

Всё для записи на приём к врачу Сельков Сергей Алексеевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(8). Сельков Сергей Алексеевич: 2 отзыва пациентов, иммунолог, инфекционист, стаж 42 года. Узнайте где принимает Сельков Сергей Алексеевич в Санкт-Петербурге и 5/5(2).

Всё для записи на приём к врачу Сельков Сергей Алексеевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная. Сельков Сергей Алексеевич: 2 отзыва пациентов, иммунолог, инфекционист, стаж 42 года, высшая категория, профессор. Узнайте где принимает.

Сельков Сергей Алексеевич. Врачи, клиники в городе Санкт-Петербург и отзывы о них. Сельков Сергей Алексеевич. Описание: аллерголог в медицинском учреждении "Медицинский центр «ИммуноБиоСервис»", профессор, высшая категория, стаж 39 лет. Руководитель: Сельков Сергей Алексеевич. Большая благодарность Сергею Алексеевичу. К нему в клинику на Кирочной попала по совету коллеги и не пожалела. Очень сомнительно, еще и деньги заплати, чтобы потом ходить и разбираться, где правда.

Изучите профиль врача и отзывы пациентов на НаПоправку.ру Сельков Сергей Алексеевич, иммунолог: где принимает, запись на приём – НаПоправку/5(8). Селькова Мария Сергеевна: отзывы пациентов, аллерголог, иммунолог, стаж 13 лет, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Селькова Мария Сергеевна в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием.

С уважением, врач-иммунолог-аллерголог, КМН, Селькова М.С. Нравится Сельков Сергей Алексеевич принимает пациентов?. Сельков Сергей Алексеевич, Санкт-Петербург: иммунолог, 2 отзыва пациентов, профессор, высшая категория, стаж 42 года, запись на.