ЗАПИСАТЬСЯ К НЕЙРОХИРУРГУ В ЛИПЕЦКЕ

Записаться к нейрохирургу липецк. Все Нейрохирурги Липецка с отзывами и рекомендациями пациентов. В Липецке один из крупнейших сосудистых центров в стране, оборудование здесь позволяет делать операции любой сложности. Нейрохирург в г. Липецк: найдите нужного врача по оценкам и отзывам на сайте От-боли.ру. Нейрохирург в городе Липецк: 13 врачей с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов.

Запись к Нейрохирургу в Липецке. Электронная регистратура. ЗАПИСАТЬСЯ. Нейрохирург - Липецк. Записаться к врачу Нейрохирургу в Липецке, можно двумя способами. Нейрохирург в Липецке (народный рейтинг): 28 врачей, 79 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Нейрохирург в Липецке (народный рейтинг): 28 врачей, 79 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Замулин Юрий Алексеевич, Липецк: нейрохирург, 10 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ ().

Все Нейрохирурги Липецка с отзывами и рекомендациями пациентов. Нейрохирурги Липецка. Добавить врача. Балалыкин М. Н. Консультация нейрохирурга в Липецке. Представлены контакты: телефоны, адреса. Сравните цены, почитайте отзывы. Цены в Липецке. Информация о данной услуге в настоящий момент уточняется. Добавьте данную страницу в закладки, чтобы не потерять.

Запись к Сомнологу в Липецке. Электронная регистратура. ЗАПИСАТЬСЯ. Сомнолог - Липецк. Записаться к врачу Сомнологу в Липецке, Запись к Нейрохирургу. Запись к детскому врачу в современное время. Идут годы, а с девяностых годов прошлого века, примитивная тактика родителей, головную боль которых вызывает запись к Автор: Etnoatlas.

ОТДЕЛЕНИЕ НЕЙРОХИРУРГИИ. В году, спустя 5 лет после организации Липецкой областной клинической больницы, было открыто отделение. Адрес: , Россия, Липецкая область, г. Липецк, ул. Космонавтов, 39 Замулин Юрий Алексеевич. Заведующий отделением, Врач нейрохирург.