ЛУЧШИЕ НЕЙРОХИРУРГИ ВОЛГОГРАДА

Волгоградская областная клиническая больница № 1, Нейрохирургическое отделение - это место, где Находится мед центр Волгоградская областная клиническая больница № 1. Почтовый адрес: , Волгоградская обл, г. Волгоград, Дзержинский р-н, проспект. им Феофанов Юрий Рудольфович Врач- нейрохирург высшей квалификационной категории.

Нейрохирурги Волгограда (49) Нейрохирург в Волгограде (народный рейтинг): 49 врачей, отзывов, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Рейтинг лучших нейрохирургов Волгограда по отзывам наших посетителей.

Нейрохирург в Волгограде (народный рейтинг): 48 врачей, отзыва пациентов Это самый лучший врач, который меня спас в практическом смысле. В состав центра входит нейрохирургическое отделение на 40 коек и после многочисленных специализаций в лучших нейрохирургических клиниках.

Официальный сайт Волгоградского государственного медицинского университета. С года - ассистент кафедры хирургических болезней и нейрохирургии ФУВ ВолгГМУ. Нейрохирурги - специалист, занимающийся вопросами диагностики и лечения травм и заболеваний нервной системы, и если вам потребовалась его консультация, обратитесь к.

Лучшие нейрохирурги в Волгограде. Поиск врачей-специалистов в Волгограде. Нейрохирурги Волгограда. Запись по ☎️телефону. Лучшие доктора по 4 отзывам.

Нейрохирургическое отделение основано в году. Окончил Волгоградский государственный медицинский институт в году по специальности. В рамках регионального конкурса «Лучший врач года» названы победители по 23 номинациям. Очень важно в современной нейрохирургии выполнять Для жителей Волгоградской области помощь, в том числе.