ПАВЕЛ ФЕДОРОВ ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ ОТЗЫВЫ

На странице Вы можете ознакомиться с отзывами о враче Федоров Павел Георгиевич (пластический хирург) в Санкт-Петербурге, а также В зависимости от выбранного типа отзыва будет отличаться его влияение на рейтинг оцениваемого объекта и значимость на сайте. Найдено отзывов о пластической хирургии. отзыва пациентов о услугах пластической хирургии за год. На страницу в Инстаграме хирурга Валерия Сергеевича Сусина набрела с помощью моей подруги, она показала, зная, что я в постоянной и довольно.

Федоров Павел Георгиевич - пластический хирург. Отзывы и цены. Пластический хирург, врач-косметолог. Член American Academy of Anti-Aging Medicine.5/5(1). Доктор Фёдоров Павел Георгиевич пластический хирург со стажем, опытом сложных операций и хорошо известен в СПб и Москве. Он лично проводит все операции. Подробную информация и детали всех операций на личном сайте.

16 отзывов. Запись онлайн. Запишитесь на прием к доктору в удобное для вас время. Должность. Заместитель главного врача по пластической хирургии. Федоров Павел Георгиевич, Санкт-Петербург: пластический хирург, 9 отзывов пациентов, стаж 11 лет, запись на приём ☎ ().

Федоров Павел Георгиевич - пластический хирург, предоставляет услуги в Санкт-Петербурге. На нашем сайте Вы можете прочитать отзывы о враче и записаться на прием. Вы находитесь: Федоров Павел Георгиевич. Пластический хирург. Пластическая хирургия Блефаропластика (пластика век) Пластика лица SMAS-лифтинг Пластика шеи Отопластика Пластика груди (увеличение, уменьшение) Абдоминопластика Резекция комков Биша Эндоскопический лифтинг лица Интимная пластика Липосакция.

Федоров Павел Георгиевич - пластический хирург. Отзывы пациентов, фото до и после пластических операций, цены на услуги. Контактная информация/5(10). Врач 【Федоров Павел Георгиевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Пластический хирург Санкт-Петербург ⭐ Отзывы ⭐ Цена /5.

Всё для записи на приём к врачу Федоров Павел Георгиевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная Федоров Павел Георгиевич, врач-косметолог, пластический хирург, косметолог, взрослый - отзывы. Делал пластический хирург Каримов Рустем Фанильевич,анастезиолог Руслан )и особенно врачу Федорову Павлу Георгиевичу у которого я была на.