НЕЙРОХИРУРГ КРАСНОДАР КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ ПЛАТНО БЛУМЕНАУ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Краевая клиническая больница № 2» министерства Сегодня ГБУЗ Краевая клиническая больница № 2 – крупнейшее государственное бюджетное учреждение Краснодарского края. Мой выбор пал на Краевую клиническую больницу 1 им. профессора С.В. Очаповского. После со всеми анализами я пришла опять в поликлинику при больнице и проходила А нас в эту больницу не взяли. Приехали и с направлением и на скорой с Краснодара, 2 месяца.

Запись на прием: ККБ () Операцию делал мне нейрохирург Мальков И.В. супер врач и пролежал там я 9 дней нахожусь, сейчас дома, проблем у меня нет, а грыжа была не маленькая 14 мм и разрез 3 /5(). Отзывы о краевой - st17.ru

Записаться на прием · Общие сведения · Платные услуги · Информация ТФОМС Министерство здравоохранения Краснодарского края Врач- нейрохирург высшей категории, автор более 80 научных Блуменау Илья Семёнович и нейрохирургии КГМУ и входит в состав Краевого нейрохирургического. Блуменау Илья Семенович, Краснодар: нейрохирург, 50 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём. Краевая больница №1 им. В итоге платную МРТ я сделала, с ней поехала к Блуменау. Принял, вроде, хорошо, снова операцию назначил.

Краснодар. врачей и клиник — запишитесь на прием к врачу в Краснодаре сейчас. Время приема: Частная клиника Государственная больница. Запись на прием к врачу в Краснодаре. Нейрохирург Хирург. ул. 1 Мая , Краснодар. Блуменау Илья Семенович. Краевая клиническая больница №2 Поликлиника СКАЛ на улице Красных Партизан - перечень и стоимость услуг с возможностью заказать по телефону или через сайт. Стоимость платных услуг. Назначение диетической терапии при беременности Читать дальше. 42 руб.

Нейрохирург в Краснодаре (народный рейтинг): 52 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места Операцию мне проводил нейрохирург Краевой больницы №1 Хатхе М. К. . платный. бесплатный. Сортировать. рекомендуемые. рекомендуемые. Информация, карта проезда и отзывы о краевой клинической больнице №1, Я живу очень далеко от Краснодарского края, в Чукотском автономном округе. .. Операцию делал мне нейрохирург Мальков И.В. супер врач и пролежал это я хотела записаться на платной основе как они тогда общаются с.