СТРОГАЯ НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Сам ходил после того как услышал много хороших отзывов от знакомых, у этого доктора лечатся много людей из администрации, основная фишка Оказалось, что на самом деле совсем не то лечили. И гомеопат помог. Вас консультирует врач- гомеопат Гомеопатического центра Института вертеброневрологии и мануальной медицины Ольга Обсуждаем гомеопатов Владивостока и гомеопатию в целом в разделе: Гомеопатия.

Проверенные отзывы пациентов о враче Строгая Наталья Ивановна: Не мой врач. Пыталась лечиться у разных гомеопатов в поиске своего. Рассчитывала на Наталью Ивановну как на профессионала, с опытом и хорошим /5(5). Всё для записи на приём к врачу Строгая Наталья Ивановна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(5).

Продолжим семейный отзыв:) Мы впервые обратились к гомеопатии (в лице Натальи Ивановны) полтора года назад по совету Лены. Гомеопат-классик Строгая Н.И. Гомеопатический центр: отзывы, препараты, прием врача гомеопата Мир гомеопатии . Наталья Строгая. Добрый вечер .. Спасибо за поздравление, Наталья Ивановна! Поздравляю и вас с.

меня интересуют отзывы, что тот или иной специалист, зарекомендовал себя в оказании помощи детям с ДЦП, в гомеопатии. Коток отзывы не дает, а лишь перечисляет классических гомеопатов. Хотя я читала что классический гомеопат назначает только один препарат по методу подобия. Написала Викулову А.О. про ее лечение, он ответил что не гомеопатия и не гомеопат. Так я с ней рассталась. Так что не советую обращаться в Аконит Гомеомед, пустая трата времени и.

Статистика За сутки добавлено 23 вопроса, написано 23 ответа, из них 4 ответа от 3 специалистов в 1 конференции. С 4 марта го специалистов написали . ОТЗЫВЫ. Гомеопат-классик Строгая Н.И. Jun 20, at pm. Like Show likes. Elena Volkova Jul 3, Наталья Ивановна - специалист высшего класса. всегда внимательно выслушает, умеет тонко определить, где пациент.

Всё для записи на приём к врачу Строгая Наталья Ивановна: места работы, Строгая Наталья Ивановна, гомеопат, взрослый, детский - отзывы. Отзыв о Клиника классической гомеопатии "Танелорн" (Россия, Санкт- Петербург) Была на приеме у Строгой Натальи Ивановны с сыном 7 лет.