ГАРАНИНА РАИСА МУСТАФОВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Аконит-Гомеомед, гомеопатический медицинский центр отзывы. Контакты. Цены. Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте. Главное в гомеопатии - выбрать гомеопата и сам больной должен быть неглупым. Пример из практики - мальчик с тяжелым нейродермитом, с задержкой психического здоровья на лечении стал лучше разговаривать, цвет кожи с серого изменился на обычную окраску.

ГАРАНИНА РАИСА МУСТАФОВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ. У меня уже тоже возникало такое желание, даже кое какую информацию собирала.

Раиса Гаранина Начала интересоваться гомеопатией и мне посоветовали Пульсатиллу 12, Прописал норколут. я почитала отзывы, была в шоке. Раиса Гаранина. Гомеопат, хирург-ортопед, маммолог, невролог. Задать вопрос врачу • Стаж работы хирургом-ортопедом с года • Стаж работы .

Девочки! Очень Ваш опыт обращения к гомеопатам. Слышу много положительных отзывов от знакомых, но хочется еще послушать. Так как знаю, что был и не совсем положительный у нескольких знакомых. К кому обращались (территориально интересует Киев)? Вообще, многие гомеопаты не говорят пациентам названия препаратов, так как пациент или родители начинают изучать и усё - конец доверию к доктору. Особенно страшно про себя читать.

ГАРАНИНА РАИСА МУСТАФОВНА ГОМЕОПАТ ГДЕ ПРИНИМАЕТ. Хороший врач . 5 отзывов. Купренкова Ирина Анатольевна. Гомеопат. Стаж 21 лет. ОЛЕЙНИКОВА ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ. ⚕️ Врач Бриккер ГАРАНИНА РАИСА МУСТАФОВНА ГОМЕОПАТ ГДЕ ПРИНИМАЕТ.