БАКШТЕЙН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Гомеопаты. Нейродермит. Продолжаю поиски. Итак, предыстория. Прошлым летом я наугад повела 3-х летнюю дочку к гомеопату без каких либо отзывов и упоминаний в интернете, но во вроде бы хорошую клинику "Естественной медицины". Выбрала гомеопата, которого и по. Никитин Сергей Александрович - президент Ассоциации Интегральной медицины. Им был разработан метод биорезонанса, метод микроволнового тестирования и Читал я Вас здесь, всех, долго и внимательно, и понял:А ВЫ, друзья как ни садитесь - в гомеопаты НЕ ГОДИТЕСЬ!

Бакштейн Сергей Александрович. Вид деятельности. Терапия, неврология с использованием. Бакштейн Сергей Александрович: отзывы пациентов, невролог, терапевт. Узнайте где принимает Бакштейн Сергей Александрович в Москве и запишитесь на прием.

Бакштейн Сергей Александрович, Москва: терапевт, 3 отзыва Отзывы 3 Центр гомеопатической медицины «Жизненная сила». Бакштейн C.A.. Бакштейн Сергей Александрович. Вид деятельности г . первичный цикл по гомеопатии, фирма «ОЛЛО» ,, г. –циклы.

Отзывы. Анастасия, 29 лет, Москва. Я обратилась к Александру Львовичу по поводу хронического цистита Юля 34 года, Костик 1год 9 мес, Москва. Чуть более 5 лет Бог свел меня с хорошим человеком и замечательным гомеопатом Александром Львовичем Жемковым. Хочу написать о посещении мною и моим ребенком классического гомеопата в Центре Системной Гомеопатии на ул. Старой Басманной. Имя доктора,дабы не было скрытой рекламы, я писать не буду,всем кому интересно отвечу в личном сообщении.

Врач Тенишева Наталья Павловна - невролог. Работает в Москве в городской поликлинике № 66 и/или в одном из нескольких филиалов данной поликлиники. Здравствуйте, уважаемый пользователь. Новый сайт успешно создан и подготовлен к работе.

Невролог · Терапевт · Гомеопат. Цена по запросу Бакштейн Сергей Александрович - врач невролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн. Расскажите, может кто-то лечился у Бакштейна Сергея Александровича ( гомеопат, клиника Или у гомеопатов неважно, какая основная специальность?.