ГОМЕОПАТ ГРОМОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА КРАСНОДАР ОТЗЫВЫ

Лучшие гомеопаты Краснодара онлайн на портале СпросиВрача. Гомеопаты Краснодара: отзывы, рейтинги, консультации. Благодарю Светлану Дурыманову за быстрый ответ и исчерпывающую информацию. Громова Светлана Николаевна, Краснодар: терапевт, 2 отзыва пациентов, стаж 48 лет, запись на 30%(2). Громова Светлана Николаевна: 2 отзыва пациентов, терапевт. Узнайте где принимает Громова. Врач гомеопат отзыв Уже несколько лет я консультируюсь в этом центре.

Громова Светлана Николаевна, Краснодар: терапевт, 2 отзыва пациентов, стаж 48 лет, запись на приём. Краснодар 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Громова 30%(2). Громова Светлана Николаевна является практикующим врачом в городе Краснодар. Оказывает услуги по гомеопатии. Более 2 лет работает в клинике Клиника Корвяковой по адресу г.

Громова Светлана Николаевна, Краснодар: терапевт, 2 отзыва пациентов отделение Краснодарского краевого центра гомеопатии Расписание врача недоступно. Образование. 6. Квалификации. 2. Отзывы. 2. Поликлиническое отделение центра гомеопатии специализируется на гомеопатическом Громова Светлана Николаевна Отзывы о поликлиническом отделении Краснодарского краевого центра гомеопатии.

Громова Светлана Николаевна, Краснодар: терапевт, 2 отзыва пациентов, стаж 48 лет, запись на 30%(2). Громова Светлана Николаевна: 2 отзыва пациентов, терапевт. Узнайте где принимает Громова. Врач гомеопат отзыв Уже несколько лет я консультируюсь в этом центре. Лечимся у одного гомеопата много лет всей семьёй с родными и знакомыми. Аллопатией мы не лечимся, а если обращаемся в поликлинику, то только за больничным или для современной диагностики. Врачам я не говорю, что их лекарства не принимаю и что работает врач- гомеопат.

Громова Светлана Николаевна: 2 отзыва пациентов, терапевт. Узнайте где принимает Громова Светлана Николаевна в Краснодаре и запишитесь на прием. Гомеопатия у лучших врачей в Краснодаре. Мы подобрали для вас 9 врачей и 8 клиник. Актуальные адреса, реальные отзывы, примеры работ, цены.

Ищу классического гомеопата:men: Уже второй месяц пошел, найти не Ходили еще к Громовой в краснодарском краевом центре. Домашний лечебник. Часы приема врачей ООО "Краснодарский краевой центр гомеопатии" Громова Светлана Николаевна. Врач-терапевт.