БУБНОВА СТАНИСЛАВА АНАТОЛЬЕВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Гомеопаты на Варшавской: 6 врачей, 18 отзывов. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей на метро Варшавская в Москве. Отзывы. «Я считаю этого доктора одним из лучших в Москве.Это очень образованный,чуткий,внимательный и с хорошим чувством юмора. Врач- гомеопат. Закончила СПбГМУ им. академика И.П.Павлова, лечебный факультет, по специальности "Акушерство и гинекология". С момента окончания института работает в родильном доме, где ведет беременности, занимается вопросами родоразрешения.

Рейтинг гомеопатов Санкт-Петербурга основан на 1 отзыве от пациентов, 1 отзыве за год. Места работы лучших гомеопатов в Санкт-Петербурге, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Бубнова Станислава Анатольевна, гомеопат Кобылинская Ирина Владиславовна, гомеопат Отзывы о компании.

Гомеопатия и Остеопатия в СПб - "Равновесие" . Гомеопатия: показания к применению, лечение, отзывы, препараты, для детей и взрослых, можно ли . у этого доктора? Какие впечатления? Работает в центре Равновесие у Зуйковой ИИ, и где-то еще на Просвете. Какие отзывы?.

Бубнова Станислава Анатольевна. 40,1 тыс ₽. Директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕРРОС" Бубнов Владимир Максимович. Бубнова Станислава Анатольевна / Гомеопат. Стаж работы 21 год. окончила Спб. Коток отзывы не дает, а лишь перечисляет классических гомеопатов. На данный момент ни один из Новосибирских гомеопатов различных подходов и центров мне помочь не может и, если бы не.

Список из 10 лучших гомеопатов Санкт-Петербурга за год. Топ рейтинга врачей гомеопатов. Отзывы. 27 Feb Photos 6. photo гомеопат Кобылинская Ирина Владиславовна photo Станислава Анатольевна Бубнова. Врач- гомеопат. Articles 1. Article deleted. Боль в лице. Я думала, что обречена терпеть эту.

Участник семинаров по гомеопатии: доктор Харди(Великобритания), доктор Ганди (Индия),Кулкарни Бубнова Станислава Анатольевна / Гомеопат. Описание Ме показать еще. Телефон Суперские специалисты,а особенно Бубнова Станислава Анатольевна и Зуйкова Ирина Ивановна.!!! 2 0.