СМИРНОВА НАДЕЖДА БОРИСОВНА ГОМЕОПАТ НИЖНИЙ НОВГОРОД ОТЗЫВЫ

⚕️ Врач Емельянова Надежда Борисовна - невролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Емельянова Надежда Борисовна. Невролог, Педиатр, Гомеопат Стаж 21 год. Врач Гомеопат - Отдельнова Н. Б. имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене 0 рублей за приём. проверенный отзыв. Могу сказать о враче, что это редкий специалист, которых изредка увидишь в наших медицинских учреждениях.

Смирнова Надежда Борисовна - врачи в Нижнем Новгороде. Смирнова Надежда Борисовна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на st17.ru Смирнова Любовь Борисовна - врач, доктор, Нижний Новгород Доктора Частные клиники Больницы и поликлиники Лаборатории Диагностические центры Аптеки Отзывы Статьи Объявления Добавить.

Смирнова Надежда Борисовна, Нижний Новгород: врач узи, отзывы пациентов, кандидат наук, стаж 33 года, запись на приём. Смирнова Надежда Борисовна - врачи в Нижнем Новгороде. Смирнова Надежда Борисовна - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на st17.ru в данной сфере, она также практикует как гомеопат, иммунолог, педиатр.

Для врача- гомеопата нет болезней, а есть больные. Гомеопатический метод лечения принимает во внимание не только признаки заболевания, но и Гомеопаты лечат человека в целом, а не его отдельные болезни: нет отдельных болезней, они просто вызваны реакцией человеческого. И поразмыслив, обрадовалась! Вспомнила свой второй опыт посещения гомеопата государственного. Государственного - это которого отправила на обучение поликлиника и выделила 0,5 ставки.

Рейтинг врачей Педиатр в городе Нижний Новгород. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Педиатр Нижний Новгород Перейти к основному содержанию Соловьева Надежда . Рейтинг 11 гомеопатов Нижнего Новгорода основан на 1 отзыве от пациентов, 1 отзыве за год. Места работы лучших гомеопатов в Нижнем Новгороде, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.

смирнова надежда борисовна ¶. 0. olga_tatty .. Я много лет в поиске "моего" гомеопата в Нижнем Новгороде. Пока безуспешно ¶. +1. Нижний Новгород, ул. Смирнова Надежда Борисовна- директор центра, учредитель ООО "Центр здоровья Сотворение", аллерголог - иммунолог, классический гомеопат, врач-педиатр с ти летним стажем.