ГОМЕОПАТ ШЕРШНЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА ОТЗЫВЫ

Главная Венеролог Гомеопат Дерматолог Скрылева Татьяна Николаевна. А вообще врач гомеопат говорил что в идеале 2 года лечиться. Пока только хорошие отзывы, г Алушта Шершнева Татьяна Николаевна Принимает в пансионате Киев Аноним. Были мы у нее, самое плохое, что связи с докторами с Пражской нет, т.е. если после принимаемых горошков пойдет что-то не так или ребенок просто заболел (а при лечении аллопатией гомеопатическое лечение обнуляется) - с доктором вы связаться не сможете.

А вообще врач гомеопат говорил что в идеале 2 года лечиться. Пока только хорошие отзывы, г Алушта Шершнева Татьяна Николаевна Принимает в пансионате Киев Аноним. Кусова Алла Николаевна - врач стоматолог-терапевт (из Москвы), отзывы о докторе. Кусова Алла Николаевна отзывы, врач стоматолог-терапевт в Москве.

⚕️Татьяна Николаевна Шершнева ☘️Гомеопат с г Научу жить без страха заболеть! Расскажу как не залечить, а вылечить! Укажу путь к. На наши вопросы ответит доктор-гомеопат, терапевт, кардиолог Татьяна Шершнева Татьяна, расскажите, вы же педиатр, то есть образование было.

Я уже два года, наблюдаю своих детей у гомеопата. Мы лечим все: насморк, проявление аллергии, бронхит, пневмонию. Мне интересно мнение педиаторов, о совмещении традиционных препаратов и методов лечения и. Хотела узнать отзывы от тех кто эту клинику посещал и отзывы о враче, если к нему обращались. Это та же клиника, в которой принимает если еще не опаздала с отзывом, то напишу. Мы пошли к Самойленко в марте. я не со своими проблемами, а с ребенком 3 года.

Клиника «Сова», Саратов: специалистов, отзывов пациентов. Стоимость приёма врача от 0 до руб. Кумахов Ислам Владимирович. Стоимость консультации: Макаревич Арсен Александрович. Стоимость консультации.

⚕️Татьяна Николаевна Шершнева Ломаю стереотипы медицины! . # гомеопат #гомеопатия #педиатр #педиатрия #слайм #слаймы #лизуны .. в фото ▶️▶️▶️ #гомеопат #гомеопатия #женскаякрасота #гиарулонка #. ГОМЕОПАТ❗️ПЕДИАТР❗️ (@gomeopat_doctor) Инстаграм фото ⚕️ Татьяна Николаевна Шершнева ☘️Гомеопат с г Научу жить без страха .