МОТИНА ИРИНА АДОЛЬФОВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

к Ломонович идите, к Ирине Владимировне она когда-то, будучи педиатрром, моей дочери жизнь спасла а сейчас- гомеопат на Октябрьской она очень грамотный педиатр и гомеопат. В какую бы позу не поставила Вас жизнь, стойте красиво! Попала на прием к православному врачу- гомеопату Бутенину Михаилу Алексеевичу. Он врач из очень известной семьи гомеопатов в Москве. Короче, после двухчасового приема он назначил мне один препарат, эффект которого меня просто потряс.

Врач 【Мотина Ирина Адольфовна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Гомеопат, Педиатр ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения. Отзывы о Мотина И. А. Ирина Адольфовна внимательно отнеслась к нам, осмотрела моего сына, обсудила со мной все моменты. Времени уделила нам даже больше, чем полагалось на 1 30%(2).

Добавить отзыв. Мотина И. А., Москва: гомеопат, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 44 года, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Мотина Ирина Адольфовна: места работы, Мотина Ирина Адольфовна, педиатр, гомеопат, детский - отзывы.

Попала на прием к православному врачу- гомеопату Бутенину Михаилу Алексеевичу. Он врач из очень известной семьи гомеопатов в Москве. Короче, после двухчасового приема он назначил мне один препарат, эффект которого меня просто потряс. Отзывы наших клиентов. Я благодарю судьбу за встречу в жизни с дорогой и любимой Наталией Анатольевной, которая стала нам не просто доктором, а добрым другом и наставником. Ирина Михайловна истинный, настоящий классический гомеопат с большой базой знаний в медицине.

Мотина Ирина Адольфовна. врач-педиатр, гомеопат, кандидат медицинских наук Отзывы. о Мотиной Ирине Адольфовне. Ирина Адольфовна прекрасный врач . Мотина Ирина Адольфовна: 1 отзыв пациентов, гомеопат, педиатр, стаж 43 года. Узнайте где принимает Мотина Ирина Адольфовна в Москве и запишитесь на прием.

Проверенные отзывы пациентов о враче Мотина Ирина Адольфовна: доверия не Мотина Ирина Адольфовна, педиатр, гомеопат, детский - отзывы. Мотина Ирина Адольфовна. врач-педиатр, гомеопат, кандидат медицинских наук. Врачи клиники "ЭЛИНМЕД". Образование: В году закончила.