КОЛОСОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Колосова Ольга Викторовна. Доктор просто супер!!! Я тоже слышала о ней хорошие отзывы, но мы ходим туда же к Сойкиной Елене Владимировне, ме она очень и очень нравится, советовала ее на форуме, девушка одна ее. Врач Колосова Елена Викторовна - акушер-гинеколог. Работу ведет в городской клинической больнице имени Кончаловского в Москве (Зеленограде): Зеленоград, Каштановая аллея 2/1. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.

Всё для записи на приём к врачу Колосова Ольга Викторовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(13). Проверенные отзывы пациентов о враче Колосова Ольга Викторовна: Ольга Викторовна. Лучший из лучших врачей в городе!/5(13).

7 отзывов. Колосова Ольга Викторовна, гомеопат, неонатолог, педиатр, детский - отзывы Тамбовцева Наталья Юрьевна,, - отзывы. Тамбовцева. Проверенные отзывы пациентов о враче Колосова Ольга Викторовна: Ольга Викторовна. Лучший из лучших врачей в городе!.

Спасибо гомеопатическому центру Аконит! Вчера гомеопат звонил и зазывал на новый приём, еле сдержалась, чтобы не высказать все, что я о нем думаю (мне в тот момент было очень плохо и не до этого), я просто не стала с ним дальше разговаривать. Соответственно, и результаты такого " гомеопатического" лечения в их руках совершенно неотличимы от таковых лечения аллопатического. Пациенты же делают вывод: и аллопатия, и гомеопатия одинаково бессильны Поэтому автор сайта полагает, что необходима.

Колосова Ольга Викторовна, Санкт-Петербург: педиатр, 4 отзыва пациентов, стаж 35 лет, запись на приём. Отзывы о Колосова Ольга Викторовна от которых помогла мне избавится Ольга 79%(4). Колосова Ольга Викторовна: 8 отзывов пациентов, педиатр, стаж 34 года. Узнайте где принимает Колосова Ольга Викторовна в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием.5/5(8).

Добавить отзыв. Колосова Ольга Викторовна, Санкт-Петербург: гомеопат, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 35 лет. Колосова Ольга Викторовна. Клиники Медлаб в Санкт-Петербурге. Колосова Ольга Викторовна. Педиатр, гомеопат. Ведет прием в филиалах.