ГОМЕОПАТ В КАЗАНИ ОТЗЫВЫ

Независимый рейтинг врачей по отзывам пациентов. Гомеопат. Казанский гомеопатический центр (Казань). +7(); +7() Все врачи специальности Гомеопат на карте города Казань. Мушарапов В. А. гомеопат в медицинском учреждении " Казанский.

Гомеопат в Казани (народный рейтинг): 15 врачей, 52 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о гомеопатах. ходили сегодня в МедЭксперт к педиатру, ребенок болел, сильно кашлил. не хотела я в поликлинику нашу там очередь, а потом еще дети больные тоже ходят, а врач одновременно осматривает ребенка.

Гомеопат в Казани (народный рейтинг): 15 врачей, 53 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Рейтинг гомеопатов в Казани: отзывы пациентов, адреса приёма, цены.

Дипломированный врач гомеопат, специалист с высшим медицинским образованием в области педиатрии. Опыт работы в системе практической медицины более 28 лет. Является выпускником КГМИ по специальности педиатрия. Прошел курсы профессиональной переподготовки по. Запись на прием к лучшим гомеопатам Казани онлайн или по телефону. Отзывы, стоимость приема, рейтинги врачей на сайте st17.ru врачей в Казани. 0 отзывов пациентов о приеме.

Гомеопаты в Казани: 14 врачей, 24 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Главная Список форумов Детское здоровье Альтернативные направления в медицине: гомеопатия, натуропатия, остеопатия, жизнь без прививок.

не согласна. гомеопат в казани есть - человек преклонных лет. Лечил меня после выскабливания (неразвивающаяся беременность) и. Гомеопат - выбрать в Казани хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием.