РАГИМОВА СВЕТЛАНА САМЕДОВНА ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

Попала на прием к православному врачу- гомеопату Бутенину Михаилу Алексеевичу. Он врач из очень известной семьи гомеопатов в Москве. Короче, после двухчасового приема он назначил мне один препарат, эффект которого меня просто потряс. 18 отзывов ✉ посетителей гомеопатической клиники Естественная медицина в Мирском переулке ✔ фотографии, рейтинг и подробная информация о гомеопатической клинике Естественная медицина в Мирском переулке.

Врач Рагимова Светлана Самедовна (Москва): отзывы пациентов, гомеопат. Стаж 37 лет. Запись на прием ☎ +7() Рагимова С.С. занимает 7-е место в рейтинге гомеопатов. Спасибо, Доктор! Рагимова Светлана Самедовна - врач-гомеопат, эндокринолог, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться к врачу.

Добавить отзыв. Рагимова Светлана Самедовна, Москва: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём. Добавить отзыв Кожуховская Евгения Васильевна, Гомеопат, Детский нефролог, Нефролог, Рагимова Светлана Самедовна.

Хороших гомеопатов не очень много, поэтому запись к ним задолго - месяц-два, а к плохому лучше и не ходить. Сейчас в поисках хорошего гомеопата, но к Мартюшеву ехать не хочется. В Перово классический гомеопат отказалась лечить мононуклеоз, сказала ложитесь в больницу. 33 отзывов о Естественная медицина: Обратился с опоясывающим лишаем, заболевание в начальной стадии, только боль и онемение, девушка в категорической форме отправила к дерматологу. Что это за врачи, которые не могут диагностировать простое распространенное.

Рагимова Светлана Самедовна - врач эндокринолог (из Москвы), отзывы о докторе. Рагимова Светлана Самедовна отзывы, врач эндокринолог в Москве. мы. потому что у аллопатов лечились несколько месяцев безрезультатно (обычные детские проблемы — дисбак и ко), а гомеопат вылечил за несколько .

Да и еще, этот врач совмещает гомеопатическое лечение с православной верой, поэтому Хочу написать свой отзывы о лечении в МГЦ. Лечусь у эндокринолога Рагимовой. Да, запись к ней за месяц с предоплатой и в . Светлана Самедовна меня успокаивает, но пульс то зашкаливает. Рагимова Светлана Самедовна — врач-гомеопат, эндокринолог, вы можете прочитать отзывы пациентов о враче, узнать стоимость приема, записаться .