ЛУНИН ВИКТОР ЛЬВОВИЧ ГОМЕОПАТ ОТЗЫВЫ

"Святая вода" действительно лечит, а, бывает, и чудеса творит(только не в таких острых случаях). Жаль, что вы не были тому свидетелем. Весь фокус в том, что Туркевич не гомеопат, а так, не пойми что. Гомеопат подробно изучает анамнез, вычисляет "слабое звено в иммунитете" (это я своими словами), потом готовит всего одну единственную гранулу препарата, который наладит именно это звено, и месяц наблюдает изменения. И типа один препарат, специально приготовленный.

Лунин Виктор Львович, к.м.н. (MD, MFHom) Главный врач и генеральный директор нашей клиники. Стаж в гомеопатии с года. Создайте свое сообщество по интересам, публикуйте материалы и устанавливайте свои правила общения.

Виктор Львович Лунин совершенно замечательный доктор и человек. разделяющих идеи гомеопатии, у него самого родились трое. Главный врач и генеральный директор нашей клиники. Стаж в гомеопатии с года. Выпускник школы гомеопатии Факультета гомеопатии.

Лунин Виктор Львович, к.м.н. (MD, MFHom) Главный. Узнайте где принимает Лунин Владимир Владимирович в Москве и Откуда берутся отзывы?5/5(). Детский гомеопат - Всем добрый день!Девочки, кто из Москвы, может быть можете посоветовать хорошего гомеопата? Нужны отзывы о гомеопате Медведевой Т.Ю. Проблема - СДВГ у ребенка. Посоветуйта, пожалуйста, у кого был опыт лечения гомеопатией Гомеопатия - это вообще искусство, тут нужен и опыт и знания и чутье и талант. Ни смотря на лестные отзывы, врач слаб в сложных.

Александр Коток - врач-гомеопат, выпускник 1-го ММИ им. И. М. Сеченова ( г.) Доктор медицины и философии (Ph.D.) Еврейского университета в Иерусалиме. Лунин Виктор Львович, к.м.н. (MD, MFHom) Стаж в гомеопатии с г. Выпускник школы гомеопатии Факультета ( г.), российско-бельгийской школы гомеопатии. Имеет квалификацию MFHom ( г.).

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего классического гомеопата в медицинском центре. Лунин Виктор Львович и Анна Анатольевна( фамилию не помню). Reply; New . это, собственно, цена консультации, р. Главным преимуществом гомеопатии является то, что данный метод .. центра «Естественная медицина» Лунину В.Л. Изложила суть вопросов, Все отрицательные или скептические отзывы по поводу гомеопатии, как мне .